Пользователей: 1
Suffer1ng

Главная » Послематчевые комментарии

1 2 3 ... 16 17 »

В водной битве одержана победа, есть первые три очка в новом сезоне - вечер пятницы для "баварцев" удался. "Мы все счастливы и довольны", - заявил спортивный директор "Баварии" Хасан Салихамиджич после победы над "Байером" со счётом 3:1.

Категория: Послематчевые комментарии | Просмотрели: 184 | Добавил: LoreLey | Дата: 19.08.2017 | Комментарии (0)

Уверенная победа над "Кемницером" в первом раунде Кубка Германии со счетом 5:0 (1:0), с вернувшимися Арьеном Роббеном и Давидом Алабой в составе - разумеется, Анчелотти был доволен. Роберт Левандовски, выбранный лучшим игроком матча, тоже не скрывал своих эмоций после игры.

Сезон начинается для нас успешно. Волевая победа в битве за Суперкубок Германии говорит сама за себя! Дважды отыгрываемся по ходу матча и один раз по ходу серии пенальти, забирая первый трофей сезона в Мюнхен (2:2, 5:4 п. п.).

Значительно омоложенным составом - средний возраст команды составлял 21 год - "Бавария" уступила итальянскому "Наполи". Однако, несмотря на обидное поражение, "баварцы" не хотят переоценивать значимость этого результата.

Первый день Кубка Ауди сложился для "Баварии" неудачно. Команда Карло Анчелотти уступила "Ливерпулю" со счётом 0:3. После финального свистка тренер, игроки и председатель правления Карл-Хайнц Румменигге поделились впечатлениями от игры.

Многочисленные опасные моменты, несколько попаданий в каркас ворот и девять голов. Победа "Баварии" над "Лейпцигом" со счётом 5:4 была настоящим матчем топ-уровня. "Сумасшедший матч", - поделился впечатлениями после финального свистка Карло Анчелотти.

Впереди Бернат, сзади Штарке - так можно вкратце описать матч "Баварии" против "Дармштадта". Большой вклад в победу со счётом 1:0 внёс третий голкипер Рекордмайстера Том Штарке. "Я наслаждался каждой минутой, даже во время разминки", - рассказал 36-летний голкипер, парировавший незадолго до финального свистка пенальти

Показав сильную игру и одержав более чем убедительную победу со счётом 6:0 над "Вольфсбургом", "Бавария" Мюнхен в 31-м туре отпраздновала пятое чемпионство подряд. "Этот сезон в Бундеслиге был фантастическим опытом", - заявил после финального свистка Карло Анчелотти. "Это что-то невероятное. Считаю, что это полностью заслуженное чемпионство", - не скрывал своего удовлетворения Карл-Хайнц Румменигге.

После поражения против дортмундской "Боруссии" в полуфинале Кубка Германии со счётом 2:3, разочарование в стане мюнхенцев было велико. "Мы хотели выйти в финал. К сожалению, у нас это не получилось", - заявил капитан Филипп Лам после своего последнего матча в Кубке Германии. Главной причиной такого результата команда считает плохую реализацию моментов.

"Баварии" пришлось тяжело против "Майнца", особенно в первом тайме. "Мы не очень хорошо начали матч", - заявил недовольный Томас Мюллер. Дважды "баварцы" уступали по ходу матча, но смогли сравнять счёт. "Мы были не так компактны, как обычно. Во втором тайме мы играли лучше и, к счастью, смогли сравнять", - проанализировал Карло Анчелотти ничью 2:2.

Матч 29 тура между "Баварией" и леверкузенским "Байером" завершился нулевой ничьей. Несмотря на то, что "баварцы" в течение 30 минут играли в меньшинстве, они так и не смогли распечатать ворота Бернда Лено. Этот результат никак не повлиял на положение мюнхенцев в турнирной таблице, немецкий Рекордмайстер по-прежнему с большим отрывом лидирует в чемпионате. Тем не менее, после финального свистка "баварцы" были крайне недовольны.

Всего десять минут прошло после свистка к началу матча, а "Бавария" уже вела со счётом 2:0. В итоге Рекордмайстер одержал уверенную победу со счётом 4:1 (2:1). Команда Анчелотти доминировала в матче практически на протяжении всех 90 минут. "Мы не оставили сопернику ни единого шанса", - заявил Роббен после финального свистка. Карло Анчелотти вторил своему подопечному: "Мы показали хорошую игру и в итоге получили хороший результат".