·
Всего ответов: 105

Главная » Послематчевые комментарии

1 2 3 ... 21 22 »

Одержав победу над "Аугсбургом" со счетом 3:2, "Бавария" провела успешную генеральную репетицию перед суперматчем с "Ливерпулем" в рамках 1/8-й Лиги чемпионов. Однако три очка в баварском дерби достались команде Нико Ковача с большим трудом. "Это была заслуженная трудовая победа", - отметил после матча главный тренер.

Категория: Послематчевые комментарии | Просмотрели: 179 | Добавил: LoreLey | Дата: 16.02.2019 | Комментарии (0)

После матча в Леверкузене в стане "баварцев" все были раздосадованы поражением со счетом 1:3. "Мы не должны были потерпеть поражение, матч должен был завершиться вничью. В первом тайме мы могли решить все вопросы если бы реализовали свои моменты", - заявил главный тренер Нико Ковач по итогам 90 минут.

"Бавария" удачно стартовала в новом году на "Альянц Арене"! В воскресенье вечером команда Нико Ковача в своих стенах обыграла "Штутгарт" со счетом 4:1. "Баварцы" ударно начали встречу, забив быстрый гол, но затем позволили швабам вернуться в игру.

"Бавария" стартовала во втором круге Бундеслиги с победы, продлив свою успешную серию до шести матчей! В пятницу вечером мюнхенцы в гостях обыграли "Хоффенхайм" со счетом 3:1. Благодаря дублю Леона Горецки мюнхенцы еще в первом тайме основали прочный фундамент для своей победы.

Отличное завершение года! В последнем матче первого круга "Бавария" в гостях у "Айнтрахта" Франкфурт одержала уверенную победу со счетом 3:0 (1:0). Благодаря этому успеху мюнхенцы перезимуют на втором месте.

В рамках 15-го тура Бундеслиги "Бавария" одержала крупную победу над "Ганновером" со счетом 4:0 (2:0). "Во время перерыва мы были едины мо мнении, что играть в этой команде одно удовольствие", - поделился автор одного из голов Давид Алаба. Нико Ковач также остался доволен игрой своих подопечных

Благодаря успеху над "Нюрнбергом" со счетом 3:0 (2:0), "баварцы" наконец прервали четырехматчевую домашнюю серию без побед в Бундеслиге. Нико Ковач остался доволен игрой своей команды: "Я доволен игрой. Важно, что мы сыграли на ноль".

Благодаря дублю Сержа Гнабри "Бавария" в 13-м туре Бундеслиги одержала заслуженную победу над "Вердером" со счетом 2:1 (1:1). "Само собой я невероятно рад, что забил два мяча и помог команде победить", - поделился впечатлениями довольный Гнабри. Главный тренер Нико Ковач также остался доволен игрой своей команды

Дела снова пошли в гору! Одержав победу над "Вольфсбургом" со счетом 3:1, "баварцы" снова вернулись на успешную тропу. Роберт Левандовски оформил дубль, еще один гол на счету Хамеса.

В матче с "Боруссией" Менхенгладбах (0:3) "Бавария" потерпела первое домашнее поражение в сезоне. Мюнхенцы начали встречу многообещающе и доминировали на стартовых минутах, однако этого не хватило для того, чтобы взять три очка.

В Берлине "Бавария" в пятницу вечером потерпела первое поражение сезона. У мюнхенцев было достаточно шансов, чтобы увезти из столицы победу, но в итоге команду Нико Ковача подвела реализация.

В матче с "Аугсбургом" "баварцы" должны были уходить с поля победителями, но в итоге матч завершился вничью 1:1 - на последних минутах счет сравнял Феликc Гётце.