"Бавария": Бутт - Лам, ван Бюйтен, Демикелис, Бадштубер - Роббен, ван Боммель, Швайштайгер, Рибери - Гомес, Мюллер

"Фиорентина": Фрей - Комптто, Фелипе, Паскуаль - Монтоливо, Болатти - Маркьонни, Йоветич, Варгас - Джилардино

Голы: Роббен (45), Клозе (89) / Кролдруп (50)

Карточки: Контенто (45),  Клозе (65), Олич (65)/ Фелипе (75), Донадель (83), Паскуаль (84)

Желтые: ван Боммель (27), Клозе (78) /  Ди Сильвестри (51), Маркьонни (77), Варгас (89)

Красные: Гобби (72)

Просмотров: 753 | Добавил: nbayern

hoA 18.02.2010 в 09:46 написал:
+1 Спам #19
полностью согласен с Rommel'em!!!Контролировали мяч60-40 если даже под конец и не больше, шансы были забивать темболее у нас к концу 1 тайма было 6 ударов и 4 в створ а у фиалок 6 в космос и 0 в створ.Судью бы казнили если бы Робен не забил но он красавец все верно сделал!)))и насчет гола 2 тоже полностью согласен Олич то ли бил то ли так грамотно пас дал что от защитника фиоры отлетело ровно на Мирко!и КЛОЗЕ ГОЛ!!!И кто обещал то 6-0 Робен сказал что хочет так выграть и + добавил что больше всего шанс что именно так и не будет)Кстати именно Арьен получил самую максимальную оценку за этот матч по версии uefa.com !Ну а мне больше всего понравилось кок играл Рибери и Контенто,а так все молодцы старались!!токо почему Галь все таки замемнил ДВБ в конце 1 тайма вроде косяков небыло у Даниэля,и защита молодцы отыграли здорово!мне понравилось!!!
Всех с победой она заслуженна!!!!!!!!!!!!!!VIVAT BAYERN!!!!!!!!!!!!!!!!!
Olli_Kahn 18.02.2010 в 02:22 написал: