Гостей: 7

Главная » 2016 » Февраль » 24 » Мы заработали неплохой шанс для ответной встречи

09:23
Мы заработали неплохой шанс для ответной встречи

В целом, мюнхенцы могут быть довольны результатом встречи в Турине, закончившейся со счётом 2:2, несмотря на то, что вели 2:0. «Если команда выигрывает 2:0, необходимо закрываться против такого соперника», - рассуждает автор второго гола Арьен Роббен. Однако капитан команды Филипп Лам считает, что они «заработали неплохой шанс для ответной встречи».

Обзор комментариев:

Пеп Гвардиола: «Я очень доволен физическим состоянием игроков. Все 90 минут мы хорошо играли. Конечно же, лучше было бы победить, но мы играли против прошлогоднего финалиста Лиги чемпионов. Перфомас на стадионе сильно впечатлил меня! В ответной встрече будет также непросто, как и сегодня. «Ювентус» обладает сильным характером».

Филипп Лам: «Сегодня выиграла Лига чемпионов. Зрители увидели прекрасный матч. Со счётом 2:2 мы можем с оптимизмом смотреть в будущее. Это неплохой шанс для ответной встречи. Но после 60-ти минут мы могли рассчитывать на другой результат».

Арьен Роббен: «В раздевалке чувствовалось разочарование. Если ты выигрываешь 2:0, то необходимо закрываться против такого соперника. Прежде всего, мы должны концентрированнее играть в обороне. Но у нас остаются хорошие шансы на ответный матч. На «Альянц-Арене» мы будем играть от всего сердца и с головой, как сегодня первые 60 минут».

Массимилиано Алегри (тренер «Ювентуса»): «Я поздравляю своих игроков. Я ни разочарован, ни озадачен. Мы играли против команды, являющейся одним из главных фаворитов этого розыгрыша Лиги чемпионов. У нас был шанс победить, но его непросто добиться против подобного коллектива, как «Бавария». Нам необходимо побеждать в ответной встрече. Это совсем непросто, но нет ничего невозможного».

Сами Хедира (игрок «Ювентуса»): «После первой половины встречи мы смогли вернуться в игру и отлично провели второй тайм. Поэтому мы довольны сегодняшним результатом. Отыграться после того, когда ты проигрываешь 0:2 – отличный показатель готовности команды».

Категория: Послематчевые комментарии | Просмотров: 599 | Добавил: LoreLey