Гостей: 3

Главная » 2016 » Март » 14 » Комментарии после «Вердера». "Великолепный матч"

10:42
Комментарии после «Вердера». "Великолепный матч"

После победы 5:0 над «Вердером» все без исключения в стане мюнхенского клуба пребывали в отличном настроении. «Мы прекрасно сыграли», - похвалил команду Пеп Гвардиола. Председатель правления Карл-Хайнц Румменигге отметил игру Кингсли Комана, но также сказал, что до счёт 2:0 не всё получалось.

Обзор комментариев

Карл-Хайнц Румменигге: «До того, как счёт стал 2:0, у нас не всё получалось. Но команда отлично проявила себя, особенно Коман, своими проходами по правому флангу. Во втором тайме нам удалось забить третий и четвёртый, и пятый гол. Мы сумели не только набрать 3 очка, но и заметно улучшить свою разницу забитых и пропущенных мячей».

Пеп Гвардиола: «Парни отлично сыграли сегодня. Для меня это было важно. Я не только тренер, но и болельщик своей команды. Мы заметно прибавили в позиционной игре и практически не давали сопернику возможности организовывать контратаки. Нам было очень важно сегодня одержать победу после поражения от «Майнца». Хочу поблагодарить своих игроков. У нас есть 4 дня до «финала» с «Ювентусом». Нам будет необходима поддержка болельщиков с первой до последней минуты, чтобы пройти в следующую стадию».

Кингсли Коман (3 голевые передачи): «Сегодня был великолепный матч. Мы можем быть довольны достигнутым результатом».

Виктор Скрипник (тренер «Вердера» Бремен): «Поздравляю" Баварию" с абсолютно заслуженной победой. Мы не должны были позволять так легко забивать. Но «Бавария» есть «Бавария». Когда у них всё получается, сопернику приходится нелегко. Перед нами сейчас стоит другая цель: обыграть «Майнц» на следующих выходных».

Категория: Послематчевые комментарии | Просмотров: 301 | Добавил: LoreLey