Sabaton

Главная » 2016 » Март » 16 » Бавария - Ювентус: превью

11:28
Бавария - Ювентус: превью

В среду вечером состоятся заключительные поединки 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов сезона 2015/2016. Так, в одном из них мюнхенская Бавария примет туринский Ювентус.

Одна из интереснейших встреч в рамках 1\8 финала Лиги чемпионов подходит к концу. Впереди - 90 минут борьбы и драмы. А может быть еще и дополнительное время. При счете 2:2 футболисты удлинят зрелище как минимум на полчаса. В любом случае, как ни крути, а в среду в Германии состоится очень важный и красивый матч. Матч выдающихся команд, матч прекрасных тренеров и матч полуфиналиста и финалиста прошлого розыгрыша "больших ушей".

Новости
"Бавария" после первой встречи, которая завершилась со счетом 2-2, провела два матча, которые заставили болельщиков немецкого клуба вздрогнуть. Сначала проиграла на своем поле "Майнцу", а потом не сумела справиться с "Боруссией" в гостях, завершив встречу нулевой ничьей. После этой встречи показалось, что "Бавария" забыла, как играть в футбол. Но, последняя рубка с "Вердером" воодушевила болельщиков. И если к разгромным счетам торсида уже привыкла (а матч закончился со счетом 5-0), то вот стиль в котором "Бавария" одержала победу, говорит о том, что команда в норме.

В первом матче "Бавария" упустила победу, выигрывая по ходу встречи со счетом, 2-0, оставив шансы итальянскому клубу, что тоже оставило осадок. Но сейчас "Бавария" находится в совершенно другом настроении и готова ко встрече на все 100.

Команде точно не помогут Боатенг, а также выход на поле Роббена под большим вопросом.

Ювентус
Итальянская команда, "вернувшись" в двухматчевую серию во втором тайме первого матча, не планирует останавливаться на достигнутом. В тот момент, когда добрая часть населения махнула на итальянцев рукой, команда вытащила матч. Да еще и могла одержать победу, если бы времени во втором тайме было немножечко побольше.

После той встречи "Юве" провел 4 встречи. И ни в одной не пропустил. Буффон вот-вот побьет вечный рекорд сухих ворот в Серии А, но сейчас он думает совсем о другом - о сухости ворот в Германии.

"Ювентусу" будет очень трудно - это понятно даже не смотря в заявки на встречу. А когда смотришь в лазарет команды, понимаешь, что дело обстоит еще хуже. Судите сами - Маркизио, Дибала и Манджукич с Кьеллини точно не помогут своей команде. А ведь каждый из них играет в команде далеко не последнюю роль.

Ключевые игроки

Роберт Левандовски
Традиционно лучший в "Баварии". Как бы не играли его партнеры, Левандовски будет лидером. Как ни крути. Помимо того, что он забивает едва ли не в каждом матче, так еще и без мяча создает тучу проблем. Когда Левандовски на поле - защитники обязаны за ним присматривать. И, соответственно, развязывать руки другим футболистам.

Поль Погба
В тот момент, когда у "Ювентуса" такие кадровые проблемы, персона Поля Погба еще более весомая. Парень может решить исход матча одним своим действием. Одна проблема - стабильность. Если в матче не задалось, Погба буквально исчезает с поля. Болельщикам "Ювентуса" надо молиться о том, чтобы полузащитник встал с утра с нужной ноги.

Отступать некуда, позади Турин. Итальянцам нет необходимости беречь свои силы. Сегодня или никогда, поэтому - вперед всех лучших. А если учитывать, что лазарет переполнен, то остается выпускать всех сильнейших, способных выйти на поле. У "Баварии" ситуация несколько попроще, вариативность побольше. Но если "Бавария" не выйдет в четвертьфинал, то ее просто не поймут. Ответная встреча, 2-2 в первом матче - все в руках у немцев. Если проиграют - виноваты будут только они сами.

В первом матче команды показали, что "Бавария" может разорвать соперника в клочья, как было в первом тайме матча в Турине, так и "Юве" может повернуть ход встречи вспять.
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 632 | Добавил: LoreLey