·
Всего ответов: 158

Онлайн всего: 18
Гостей: 18

Главная » 2016 » Март » 30 » Капитан Мюллер ассистирует, Гётце забивает. 4:1 против Италии на Альянц Арене

09:18
Капитан Мюллер ассистирует, Гётце забивает. 4:1 против Италии на Альянц Арене

Во вторник вечером сборная Германии полностью реабилитировалась после обидного поражения против англичан (2:3). На Альянц Арене Бундестим разгромила сборную Италии со счётом 4:1. Томас Мюллер отметился голевой передачей на Марио Гётце.  Оба «баварца» провели на поле чуть больше часа, отметившись ещё целым рядом полезных действий.

Германия - Италия 4:1 (2:0)
1:0 Тони Кроос (24.), 2:0 Марио Гётце (45.), 3:0 Йонас Хектор (59.), 4:0 Месут Озил (75.), 4:1 Штефан Эль Шарави (82.)
Состав: Тер Штеген - Рюдигер, Мустафи, Хуммельс - Руди, Озил, Кроос (90. Крамер), Хектор (85. Гинтер) - Мюллер (69. Хедира), Гётце (61. Ройс), Дракслер (85. Фолланд)

Матч начался в спокойном темпе, с течением времени преимуществом завладела сборная Германии. Итальянцы отличались скоростью и периодически демонстрировали остроумие в передачах, но эффективность была на стороне немцев. На 24-й минуте после прострела в штрафную в исполнении Мюллера, счёт в матче открыл Тони Кроос. Полузащитник отличился уже во втором матче подряд, несколько дней назад он также поразил ворота сборной Англии. Под самый занавес первого тайма Бундестим заставила итальянцев во второй раз развести с центра поля. И снова не обошлось без Томаса Мюллера, в очередной раз доказавшего свою гениальность! Вместо того, чтобы сделать напрашивающийся пас на правый фланг, Мюллер не глядя выполнил заброс в штрафную, где Гётце классно сыграл на опережение и головой отправил мяч в дальний угол.

Дракслер и Озил доводят счёт до крупного

Во второй половине встречи Бундестим продолжала играть роль первой скрипки. На 60-й минуте счёт стал крупным после того, как Дракслер протащил мяч в штрафную и отдал своевременный пас на Хектора, который в одно касание поразил угол ворот. На оперативный простор Дракслера вывел Марио Гётце, отдавший элегантный пас пяткой. На 61-й минуте Гётце уступил место Марко Ройсу, а на 69-й Джан заменил Томаса Мюллера.

На 75-й минуте Буффон в своей штрафной сбил Руди, и рефери без колебаний указал на точку. Месут Озил уверенно реализовал пенальти, сделав счёт 4:0.  Сборной Италии всё же удался гол престижа, на 84-й минуте отлился Эль Шарави.

Франция - Россия 4:2 (2:0)
1:0 Канте (8.), 2:0 Жиньяк (38.), 2:1 Кокорин (56.), 3:1 Пайет (64.), 3:2 Жирков (68.), 4:2 Коман (76.)

Сборная Франции снова продемонстрировала уверенную игру. В Париже была обыграна сборная России со счётом 4:2. Кингсли Коман вышел на замену в перерыве и на 76-й минуте забил свой первый мяч в составе сборной (в третьем матче). Гол получился на загляденье: Коман вошёл в штрафную, обыграл вратаря и с разворота отправил мяч в пустые ворота.

Австрия - Турция 1:2 (1:1)
1:0 Юнузович (22.), 1:1 Чалханоглу (43.), 1:2 Туран (56.)

В равном матче на стадионе Эрнста-Хаппеля гости на 43-й минуте сравняли счёт благодаря классному удару Чалханоглу со штрафного, а на 56-й вырвали победу после ошибки голкипера сборной Австрии. Давид Алаба провёл на поле 78 минут.

Категория: Бундестим | Просмотров: 341 | Добавил: LoreLey