·
Всего ответов: 158

Онлайн всего: 1
Гостей: 1

Главная » 2016 » Март » 30 » Матчи сборных. Видаль оформляет дубль, Коста довольствуется ничьей

17:38
Матчи сборных. Видаль оформляет дубль, Коста довольствуется ничьей

Большое событие для Артуро Видаля! В составе сборной чилиец одержал победу в Венесуэле со счетом 4:1 в матче квалификации на чемпионат мира – 2018. «Баварец» оформил дубль. Обладатель Кубка Америки сборная Чили с 10 очками после 6 туров занимает четвертую строчку таблицы, уступая Уругваю, Эквадору (по 13 очков) и Аргентине (11).

Не так все хорошо выглядит для Дугласа Косты и сборной Бразилии. В матче со сборной Парагвая бразильцам пришлось довольствоваться ничьей  - 2:2. Долгое время все шло к поражению, но благодаря голам Рикардо Оливейра и Даниэла Алвеса уже в заключительной фазе команде Карлоса Дунги все же удалось отвоевать одно очко. Коста не отметился голом, но отыграл на поле все 90 минут. Бразилия, которой приходится обходиться без Неймара («Барселона») и Давида Луиса (ПСЖ), занимает шестую строчку (9 очков).

Венесуэла – Чили 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 Отеро (9.), 1:1 Пинилья (33.), 1:2 Пинилья (52.), 1:3 Видаль (72.), 1:4 Видаль (90.+2)

Парагвай – Бразилия 2:2 (1:0)

Голы: 1:0 Лескано (40.), 2:0 Бенитес (49.), 2:1 Оливейра (79.), 2:2 Алвес (90.+2)

Просмотров: 214 | Добавил: LoreLey