·
Всего ответов: 158

Онлайн всего: 15
Гостей: 15

Главная » 2016 » Апрель » 1 » Цифры и факты. «Бавария» сильна после перерывов на матчи сборных

16:38
Цифры и факты. «Бавария» сильна после перерывов на матчи сборных

Хороший знак для завтрашнего домашнего матча «Баварии» с франкфуртским «Айнтрахтом»: последние 13 игр сразу после перерыва на матчи сборных Рекордмайстер решал в свою пользу. При этом соотношение забитых и пропущенных мячей – 45:6. Последнее поражение в таком матче мюнхенцы потерпели более четырех лет назад (0:1 от дортмундской «Боруссии» в 13 туре сезона 2011/12).

«Айнтрахт» гостит у страшного соперника

В субботу состоится 90-я в истории Бундеслиги встреча между «Баварией» и «Айнтрахтом» Франкфуртом. Рекордмайстер одержал верх в более чем половине партий, тем самым став для «Айнтрахта» страшным соперником №1 : 47 побед на счету «баварцев», 21 на счету у «орлов», и 21 раз матчи заканчивались ничьей. Соотношение голов 174:110 очевидно в пользу «Баварии».

Сильный домашний баланс против «Айнтрахта» Ф

В последние годы «Айнтрахту» приходилось возвращаться из Мюнхена с пустыми руками. Из последних 10 игр на Альянц Арене мюнхенцы 9 раз выходили победителями, только в ноябре 2007 года Рекордмайстеру пришлось довольствоваться нулевой ничьей. В общей сложности из 44 матчей в Мюнхене «орлам» только трижды удалось одержать верх.

Сильные дома VS слабые на выезде

Дуэль между «Баварией» и франкфуртским «Айнтрахтом» это поединок между самой сильной командой Бундеслиги текущего сезона в домашних матчах и самой слабой в выездных. «Баварцы» одержали победу в 17 из 18 официальных игр на глазах у родной публики, и заработали в Бундеслиге 36 очков в 13 встречах. Гости напротив проиграли последние пять матчей на выезде и, имея на счету всего 9 очков заняли 18 место в таблице выездных встреч.

Майер у свистка

В четвертый раз в этом сезоне игру «Баварии» будет судить Флориан Майер. 47-летний арбитр из Бургдорфа в последний раз был у свистка в матче с участием Рекордмайстера в середине февраля (с «Аугсбургом» 3:1), до этого он провел встречи с «Кельном» (4:0) и леверкузенским «Байером» (3:0).

Просмотров: 275 | Добавил: LoreLey