·
Всего ответов: 158

Онлайн всего: 18
Гостей: 18

Главная » 2016 » Апрель » 21 » В финале Кубка Германии «Бавария» сыграет с дортмундской «Боруссией»

12:34
В финале Кубка Германии «Бавария» сыграет с дортмундской «Боруссией»

В полуфинальном матче Кубка Германии на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине местная «Герта» принимала дортмундскую «Боруссию». Подопечные Томаса Тухеля в гостях победили со счётом 3:0.

На 20-й минуте «Боруссия» вышла вперёд благодаря голу Гонсало Кастро, на 75-й минуте отличился Марко Ройс, а за семь минут до конца основного времени встречи окончательный результат установил Генрих Мхитарян.

Таким образом, «Боруссия» вышла в финал Кубка Германии и за трофей сразится с «Баварией», которая 19 апреля дома обыграла «Вердер» (2:0). Встреча пройдёт в Берлине 21 мая.