Гостей: 4

Главная » 2016 » Апрель » 29 » Мануэль Нойер: "Мы верим в себя".

18:46
Мануэль Нойер: "Мы верим в себя".

Мануэлю Нойеру пришлось доставать мяч из своих ворот в игре против "Атлетико" в 1/2 финала Лиги Чемпионов в Мадриде. В интервью dfb.de он убеждает всех, что остаётся уверенным в своих силах.

Вопрос: Как вы относитесь к результату первого матча полуфинала?

Нойер: Мы не вели себя достаточно смело или агрессивно в первом тайме. Во второй половине матча нам удалось создать больше голевых моментов, но, к сожалению, забить не удалось. Если бы мы действовали так в течение всего матча, то не думаю, что счёт был бы 1-0 в пользу "Атлетико".

Вопрос: Почему же команда начала так расслаблено эту игру, хотя знала, что нужно действовать активно с первой минуты?

Нойер: Мы знаем это каждый раз как выходим на поле, независимо от того, против кого мы играем. "Атлетико" атаковали с самого начала и ушли в оборону, забив гол. Мы были к этому готовы и знали, что ожидать при таком раскладе.

Вопрос: Вы должно быть недовольны тем, как Саулю удалось в одиночку завершить атаку...

Нойер: Нам забивали такой гол и в игре с "Ювентусом". Нам нужно лучше видеть такие ситуации - мы недостаточно уделили ему внимания. Несмотря на это, второй тайм дал нам надежду, что в ответной игре все изменится, так как мы создавали хорошие моменты.

Вопрос: Что ещё даёт вам оптимизм?

Нойер: Мы верим в себя. Мы не забили в этот раз, но в Мюнхене все будет иначе. Мы будем играть также как во втором тайме, что должно дать нам возможность забить минимум два гола.

Вопрос: Насколько удивительным было для вас отсутствие Франка Рибери и Томаса Мюллера в стартовом составе?

Нойер: Это дело тренера. В этот раз он решил так, на поле все равно были сильнейшие игроки.

Вопрос: Можно ли сказать, что команда была шокирована тем, что пропустила гол?

Нойер: Нет, мы не были шокированы. Ты всегда злишься, если пропускаешь, но это не мешает продолжать играть. Ни для кого не секрет, что Атлетико начали очень мощно этот матч. Они часто используют такой стиль, так что мы были готовы.

Вопрос: "Атлетико Мадрид" выглядит как команда, которая может играть по счёту и на тот результат, который им необходим.

Нойер: Да, они всегда играют с холодной головой и очень сконцентрированы. Они отлично знают своих соперников и знают, что им ждать. Так что они были отлично подготовлены и выполнили свою задачу.

Вопрос: Много ли "Атлетико" будет уходить в контратаки в ответном матче?

Нойер: Они являются контратакующей командой и забили много голов именно так в своей домашней лиге. Нам нужно это помнить. Дома необходимо создать ситуацию, при которой можно будет быстро перемещать мяч по полю, так как в Мадриде отсутствие скорости создавало проблемы для голкипера на выходе.

Вопрос: Вы играете в Бундеслиге против Менхенгладбаха, будет ли это дополнительным толчком перед ответной игрой в Лиге Чемпионов?

Нойер: Конечно же мы хотим победить в этом матче, но мы не собираемся делать из этого праздник. Мы сфокусированы на Лиге Чемпионов.

Категория: Интервью | Просмотров: 374 | Добавил: LoreLey

cobra 29.04.2016 в 23:50 написал: