·
Всего ответов: 143

Онлайн всего: 16
Гостей: 16

Главная » 2016 » Май » 30 » Киммих дебютировал в сборной Германии. Бундестим проиграла Словакии 1:3

09:40
Киммих дебютировал в сборной Германии. Бундестим проиграла Словакии 1:3

В предпоследнем товарищеском матче перед началом выступления на чемпионате Европы сборная Германии в воскресенье вечером проиграла в Аугсбурге сборной Словакии со счётом 1:3. В составе Бундестим с первых минут вышли три "баварца": Жером Боатенг, Йошуа Киммих и Марио Гётце.

Сборная Германии с первых минут встречи взяла нити игры под свой контроль. Несмотря на смешанный состав, Йоахим Лёв во вторник должен назвать окончательную заявку и поэтому оставил вне игры многих лидеров, Бундестим выглядела очень монолитно. На 13-й минуте после нарушения в штрафной на Марио Гётце, в ворота сборной Словакии был назначен пенальти. Бывший "баварец" Марио Гомес уверенно его реализовал. Йоахим Лёв мог быть полностью довольным ходом встречи за исключением реализации. В течение следующих 25 минут  его подопечные создали ещё целый ряд опасных моментов, но мяч больше в воротах сборной Словакии не побывал.

В последние пять минут до свистка на перерыв произошло что-то совершенно непостижимое. На 41-й минуте Гамшик великолепным ударом из-за пределов штрафной сравнял счёт, а на 44-й минуте Дюриш сыграл на опережение на ближней штанге и ударом головой сделал счёт 2:1. Неожиданно сборная Германии ушла на перерыв уступая в счёте.

Ввиду сильного дождя, начавшегося в Аугсбурге, второй тайм начался с большой задержкой. После замены Хедиры капитанскую повязку надел Жером Боатенг. На 52-й минуте Куцка стал автором достаточно курьёзного гола. Словак пробил с лета по воротам, Тер Штеген попытался взять мяч намертво, но тот предательски проскочил между ног. В непривычных погодных условиях футболистам сборной Германии было сложно показать свою лучшую игру. На 82-й минуте Марио Гётце с острого угла пробил низом по воротам, мяч пролетел в сантиметре от штанги. В итоге, счёт так и остался 3:1 в пользу сборной Словакии.

Категория: Бундестим | Просмотров: 450 | Добавил: LoreLey