·
Всего ответов: 135

Онлайн всего: 2
Гостей: 2

Главная » 2016 » Июнь » 17 » 0:0 на "Стад де Франс". Германия и Польша поделили очки

09:49
0:0 на "Стад де Франс". Германия и Польша поделили очки

Во втором туре группового этапа чемпионата Европы сборные Польши и Германии сыграли вничью 0:0. В составе Бундестим в стартовом составе вышли четыре "баварца": Нойер, Боатенг, Мюллер и Гётце. У сборной Польши естественно с первых минут вышел Роберт Левандовски.

Сборная Германии сразу же взяла быка за рога, и уже на 4-й минуте Марио Гётце после подачи Дракслера довольно опасно пробил головой. Мяч после удара "баварца" пролетел выше перекладины. Всего две минуты спустя футболист "Кёльна" Йонас Хектор мощно пробил из-за пределов штрафной, получилось немного неточно. Футболисты сборной Польши ввиду ограниченного владения мячом вполне логично играли вторым номером. Ко второй половине первого тайма польская сборная стала действовать энергичнее, создав несколько полумоментов у ворот Нойера. Роберт Левандовски был не очень заметен, его плотно опекали Хуммельс и Боатенг.

Бундестим продолжала быть лучшей командой на поле до самого свистка на перерыв, но забитого мяча болельщики так и не увидели.

Вторая половина встречи началась очень интенсивно. Буквально на первых же секундах Аркадиуш Милик в падении головой едва не перевёл мяч в дальний угол ворот Нойера, сфера, к счастью для сборной Германии, пролетела рядом со штангой. Всего несколько мгновений спустя отличный момент был у Марио Гётце, который в этом матче как и всегда действовал на позиции ложной девятки, 19-й номер пробил точно в Фабиански. На 59-й минуте Жером Боатенг, совершивший в матче со сборной Украины великолепный сэйв на ленточке ворот, в очередной раз доказал, что он один из лучших центральных защитников мира. Роберт Левандовски вышел на ударную позицию на линии штрафной, был готов класть мяч в угол ворот Нойера, но Боатенг в последнее мгновение в великолепном подкате заблокировал выстрел нападающего!

Футбол на встречных курсах продолжался оставшиеся полчаса, в итоге встреча так и завершилась со счётом 0:0. Сборная Германия с четырьмя очками на счету практически гарантировала себе место в плей-офф, в последнем туре Бундестим сыграет с Северной Ирландией.

Таким составом играла сборная Германии: Нойер(к), Хектор, Хеведес, Хуммельс, Хедира, Озил, Дракслер (72. Гомес), Мюллер, Боатенг, Кроос, Гетце (66. Шюррле)

Категория: Бундестим | Просмотров: 166 | Добавил: LoreLey