·
Всего ответов: 160

Онлайн всего: 10
Гостей: 10

Главная » 2016 » Июнь » 23 » 8 "баварцев" из 9 в 1/8. 1:2 против Исландии! Алаба покидает чемпионат Европы

09:26
8 "баварцев" из 9 в 1/8. 1:2 против Исландии! Алаба покидает чемпионат Европы

Жаль! Давид Алаба и сборная Австрии покидают чемпионат Европы. В последнем туре австрийцы уступили Исландии со счётом 1:2 и финишировали в группе F на последнем месте. На 18-й минуте счёт открыл Бёдварссон, на 37-й Алаба заработал пенальти, но Драгович его не реализовал. В целом, Алаба и Компания вошли в игру по настоящему только во втором тайме. Алессандро Шёпф, выступавший за молодёжную команду "Баварии", на 61-й минуте сравнял счёт после подачи Алабы. Австрийцам нужно было забивать второй и они всей командой бросились в атаку, но в итоге в уже в дополнительное время пропустили сами: на 94-й минуте отличился Арнор Траустасон.

Будущий "баварец" Ренату Саншеш в составе сборной Португалии сыграл 3:3 (1:1) со сборной Венгрии. Португалия заняла третье место в группе и как одна из лучших третьих команд квалифицировалась в 1/8. Санчес в перерыве был выпущен на замену. Таким образом, все "баварцы", участвующие в ЕВРО, кроме Алабы, вышли в плей-офф. Сборная Германии в 1/8 сыграет со Словакией.

"Баварцы" на ЕВРО 2016

Польша: Роберт Левандовски, следующий соперник - Швейцария (25.06, 16:00 в Сэнт Этьене)

Франция: Кингсли Коман, следующий соперник - ещё неизвестно (26.06, 16:00 в Лионе)

Германия: Мануэль Нойер, Марио Гётце, Томас Мюллер, Жером Боатенг, Йошуа Киммих, следующий соперник - Словакия (26.06, 19:00 в Лилле)

Испания: Тьяго, следующий соперник - Италия (27.06, 19:00 в Сэнт Дени)

Австрия: Давид Алаба - вылетел

Просмотров: 127 | Добавил: LoreLey