Главная » 2016 » Июнь » 23 » Лёв: "Мы полностью доминировали весь матч"

12:48
Лёв: "Мы полностью доминировали весь матч"

Небольшое интервью Йоахима Лёва dfb.de после матча с Северной Ирландией

Вопрос: Йоахим Лёв, какова ваша оценка матчу над Северной Ирландии (1:0)?

Лёв: Мы полностью доминировали весь матч. Я был доволен атакующими действиями, нашим владением мяча и нарастающим темпом. В последней трети матча мы выглядели намного сильнее с нашими атаками, темпом и игрой в пас. Мы много раз проникали в их оборону. Однако я разочарован тем, что мы не реализовали большинство наших моментов.

Вопрос: Томас Мюллер был особенно расточительным. Беспокоит ли это Вас?

Лёв: Нет, меня не беспокоит это. Если бы у него совсем не было моментов, тогда я должен был бы задуматься, что можно поменять. Но если у игрока есть моменты, то это хороший знак. Он был очень близок, чтобы забить гол и я думаю в следующий раз у него получится.

Вопрос: Марио Гомес впервые играл с первых минут на турнире. И он сыграл хорошо...

Лёв: Марио забил гол и это хорошо. На тренировках он показал, что опасен впереди. Поэтому мы включили его в стартовый состав, чтобы на острие нашей атаки была настоящая девятка. Он также был хорош и постоянно нагружал двух игроков соперников. Это было важно в том числе, чтобы освободить Томаса и таким образом помочь Месуту Озилу.

Вопрос: А Йошуа Киммих?

Лёв: Он показал себя очень хорошо на большом турнире. Он действительно хорошо работает, отлично вышел на правом фланге и не давал расслабиться защитникам соперника. Я не видел,чтобы он нервничал, он очень умный и уверенный в себе, силен в единоборствах, и сделал большой шаг вперёд.

Вопрос: Нет пропущенных мячей на групповом этапе - насколько вы довольны производительностью обороны?

Лёв: У Северной Ирландии не было голевых шансов, поэтому матч не был особенно трудным для нашей обороны. Нас не беспокоит, когда соперник играет с помощью длинных забросов. Наши игроки слишком умны для этого. Хорошо, что мы не совершали глупые фолы - это тоже показатели качества. Мы не сделали неверных шагов.

Вопрос: Почему вы заменили Боатенга?

Лёв: Жером в перерыве жаловался на голень, которую немного свело. Во втором тайме ему не стало лучше, и был высокий риск травмы. Если бы это был частичный или полный разрыв мышцы, то турнир был бы закончен для него. Я считаю, что мы приняли правильное решение, убрав его с поля, потому что он не получил повреждение, и это означает, что он сможет играть в 16 раунде.

Вопрос: Вы сыграете против Словакии дальше ...

Лёв: Мы програли Словакии 1:3 во время подготовки к турниру, так что мы знаем, чего ожидать. Я просто действительно с нетерпением жду раунда плей-офф - очень многое поставлено на карту, и поэтому напряжение высоко.

Вопрос: В целом, что вы можете вынести из последнего матча?

Лёв: Я считаю, что мы можем перенести этот результат и в следующий матч, потому что наш следующий соперник также будет играть очень оборонительно. Иногда команды могут играть в пять или шесть игроков в своей защитной линии, так что вы должны действительно проникнуть к воротам.

Категория: Бундестим | Просмотров: 198 | Добавил: LoreLey