·
Всего ответов: 150

Онлайн всего: 5
Гостей: 5

Главная » 2016 » Июнь » 27 » 3:0 Против Словакии. Германия в четвертьфинале чемпионата Европы!

09:07
3:0 Против Словакии. Германия в четвертьфинале чемпионата Европы!

Бундестим продолжает уверенно двигаться вперёд на чемпионате Европы 2016! В воскресенье вечером сборная Германии с четырьмя "баварцами" в стартовом составе (Нойер, Боатенг, Киммих, Мюллер + будущий "баварец" Хуммельс) одержала уверенную победу над сборной Словакии со счётом 3:0 и вышла в четвертьфинал. Первый мяч в поединке классным ударом из-за пределов штрафной забил Жером Боатенг.

Сборная Германии мощно начала встречу и уже на 8-й минуте открыла счет. Постарался наш великолепный Жером Боатенг, который нанес красивый удар в одно касание из-за пределов штрафной после розыгрыша углового. Мяч влетел в ближний угол как в лузу. На 14-й минуте сборная Германии получила право на пенальти, но подошедший к точке Месут Озил его не реализовал. Голкипер сборной Словакии парировал удар в левый от себя угол. Десять минут спустя Озил мог реабилитироваться после незабитого пенальти, но ему снова немного не повезло: мяч после его отличного удара с лета пролетел в считанных сантиметрах от штанги.

Несмотря на то, что сборная Германии полностью доминировала на поле, на 41-й минуте Мануэлю Нойеру пришлось продемонстрировать всё своё мастерство, чтобы спасти ворота от гола после опаснейшего удара головой в исполнении Куцки. Незадолго до свистка на перерыв бывший "баварец" Марио Гомес сделал счёт 2:0.

Во втором тайме команда Йоахима Лёва продолжала доминировать по всем статьям, преобразовав свое подавляющее преимущество в ещё один гол: на 63-й минуте Юлиан Дракслер после скидки Матса Хуммельса вколотил мяч в ближний угол ворот. На 72-й минуте Жером Боатенг уступил место на поле Бенедикту Хёведесу, остальные "баварцы" доиграли встречу до конца.

Категория: Бундестим | Просмотров: 184 | Добавил: LoreLey