·
Всего ответов: 150

Онлайн всего: 2
Гостей: 2

Главная » 2016 » Июль » 25 » Минута молчания и траурные повязки. 3:0 против "Ландсхута" - третья победа при Анчелотти

11:13

Для всех, кто находился на поле в этот субботний вечер, футбол был отнюдь не на первом месте. Весь Ландсхут ждал матча с "Баварией" с большим предвкушением, но трагические события, произошедшие в пятницу в Мюнхене, отодвинули всё на второй план. Матч начался с минуты молчания, игроки вышли на поле в траурных повязках. "Бавария" одержала победу со счётом 3:0, ставшей третьей в третьем товарищеском матче под руководством Карло Анчелотти.

Голами отметились Франк Рибери (34.), Давид Алаба (39.) и Даниэль Хэглер (79.). В составе Рекордмайстера, как и в прошлых матчах, было много игроков из молодёжного состава. Большая часть участников ЕВРО всё ещё в отпуске. Хаби Алонсо и Рафинья не были заявлены на матч, Анчелотти решил предоставить им дополнительный отдых. Для Тьяго, недавно приступившего к тренировкам, участвовать в матче ещё рано. Хольгер Бадштубер также заявлен не был.

Обширная ротация Анчелотти

Футболисты Ландсхута по ходу первого тайма действовали очень смело. Особенно это касается голкипера Йоханнеса Хубера, который на глазах у 7 500 зрителей совершил несколько отличных сэйвов. Долгое время счёт не был открыт, на 25-й минуте Джулиан Грин пробил в перекладину. На 34-й минуте Рибери после классного сольного прохода забил первый мяч. Несколько минут спустя Давид Алаба классным ударом удвоил счёт.

На второй тайм Анчелотти выпустил практически другой состав. Из профи на поле остались лишь голкипер Штарке и Давид Алаба. Ввиду этого опасных моментов было меньше, чем в первом тайме. Игру можно было назвать практически равной. Точку в матче на 79-й минуте ударом с левой поставил Хэглер.

ЛАНДСХУТ - БАВАРИЯ 0:3 (0:2)
Бавария Штарке - Штингль, Ф. Гётце, Мартинес (46. Ишервуд), Бернат (46. Фридль) - Н. Тарнат, Лам (46. Файн), Алаба (62. Шабани) - Хэглер, Грин (46. Крнички), Рибери (46. Tильманн)