Гостей: 287

Главная » 2016 » Август » 22 » Рекордный матч, быстрый гол и двойной дебют

18:40
Рекордный матч, быстрый гол и двойной дебют

"Бавария" начала сезон с крупной победы. В первом раунде Кубка Германии Рекордмайстер обыграл "Карл Цейсс" со счётом 5:0. fcbayern.com представляет семь интересных фактов по матчу:

1) 5:0 в Йене стал для "Баварии" 24-м матчем в Кубке Германии подряд, в котором команда не потерпела поражение. Это новый рекорд! (Матчи, которые закончились серией пенальти засчитывались как ничьи).

2) Роберт Левандовски забил самый быстрый мяч "Баварии" в Кубке Германии начиная с 2005 года. Тогда на 3-й минуте также отличился Михаэль Баллак (полуфинал в Билефельде).

3) Двойной дебют для Матса Хуммельса. Защитник вышел на поле на 51-й минуте, отпраздновав первый матч в футболке "Баварии" в Кубке Германии, 26 минут спустя (77') Хуммельс забил первый гол в составе Рекордмайстера.

4) Филипп Лам провел 55-й матч в Кубке Германии - это больше, чем любой другой из действующих футболистов. Вместе с "Баварией" Лам выходил на поле в этом турнире 51 раз. В вечном рейтинге по количеству матчей в Кубке Лам поднялся на шестое место.

5) Юбилей! Артуро Видаль провел в Йене свой 50-й матч в футболке "Баварии" и забил свой 9-й мяч.

6) Уже в девятом сезоне подряд "Баварии" удалось забить в первом раунде Кубка Германии минимум три мяча.

7) В Йене два "баварца" отпраздновали дебют в Кубке Германии! Джулиан Грин вышел на замену на 66-й минуте, Фабиан Бенко на 77-й.

Категория: Новости клуба | Просмотров: 187 | Добавил: Olga