Гостей: 2

Главная » 2016 » Октябрь » 3 » "ОН ВСЁ ДЕЛАЕТ ХОРОШО". Киммих снова забивает

10:16
"ОН ВСЁ ДЕЛАЕТ ХОРОШО". Киммих снова забивает

Кто бы мог подумать? Йошуа Киммих ростом 1,76 и весом 70 килограммов заставил вскочить со своего места самого Арнольда Шварценеггера. Выдающийся бодибилдер и звезда Голливуда на 40-й минуте матча вскочил со своего места и начал аплодировать голу Киммиха в ворота "Кёльна".

21-летний игрок в первые недели нового сезона стал одним из лучших игроков "Баварии". В ворота "Кёльна" он забил уже свой пятый официальный мяч (3 в Бундеслиге, 2 в Лиге чемпионов). Лучший показатель только у Роберта Левандовски (9), который в данный момент является лучшим бомбардиром в составе Рекордмайстера.

"Я думал, что пробегу мимо"

"Он всё делает хорошо", - отметил Карл-Хайнц Румменигге игру Киммиха. "Он забивает важные голы. Жаль, что сегодня нам этого оказалось недостаточно". Сам Киммих считает, что его команда должна была одерживать победу. "В первом тайме мы показали хорошую игру, мы всё контролировали. Во второй половине встречи мы были недостаточно остры, оказывали недостаточно давления на соперника и в итоге "Кёльн" стал играть лучше. Как результат, мы получили 1:1".

Красивый гол Киммиха (в падении головой после подачи Берната) принес "Баварии" лишь одно очко. "Я думал, что пробегу мимо, но, к счастью, он увидел, что я бегу на ближнюю штангу, а может и не увидел, да какая разница. С долей везения мяч оказался в сетке", - так описал Киммих эпизод с голом.

Обучение на голеадора

Однако гол Киммиха не стал следствием одной лишь удачи. "Я знаю в какой ситуации нужно бежать вперёд. До этого было две ситуации, когда я не побежал и был сильно рассержен на себя из-за этого. Я мог бы забить ещё". В третий раз Киммих оказался как раз там, где надо было, под известным слоганом Арнольда Шварценеггера: "Я ещё вернусь!".

Просмотров: 286 | Добавил: LoreLey