·
Всего ответов: 139

Онлайн всего: 18
Гостей: 18

Главная » 2016 » Октябрь » 10 » МАТЧИ СБОРНЫХ Мюллер оформил дубль, а Левандовски хет-трик

16:39
МАТЧИ СБОРНЫХ Мюллер оформил дубль, а Левандовски хет-трик

Второй матч, вторая победа сборной Германии в рамках квалификации на чемпионат мира. Большой вклад в победу Бундестим внес Томас Мюллер, оформивший в субботу вечером дубль (13., 65.) в матче со сборной Чехии. В матче первого тура против Норвегии Мюллер также отметился дублем. Третий мяч в ворота чехов забил Тони Кроос (49.), а ассистировал ему Йошуа Киммих.

"Это был очень хороший матч в нашем исполнении", - поделился впечатлениями Жером Боатенг. Центральный защитник впервые после чемпионата Европы вышел на поле в футболке сборной. Боатенг провел на поле все 90 минут. "Мы можем быть очень довольны. Команда на протяжении всего матча полностью контролировала игру", - удовлетворенно отметил главный тренер сборной Йоахим Лёв.

51.239 зрителей на "Фолькспаркштадион" стали свидетелями сильного выступления Бундестим. Сборная Германии полностью доминировала на поле, получая удовольствие от футбола. Счёт мог быть намного крупнее. Четыре отличных момента было у Мюллера (25., 38., 62., 82.), дважды мог отличиться Киммих (44., 83.), опасными для соперника действиями отметились Бенедикт Хёведес (80., 90.), Юлиан Дракслер (23.), Марио Гётце (31.) и Месут Озил (58.). Мануэль Нойер на 63-й минуте блокировал выстрел Боржека Дочкала.

Сборная Германии лидирует в группе C с шестью очками, столько же у Азербайджана. Во вторник Бундестим сыграет против сборной Северной Ирландии, у которой на счету 4 очка. "Это будет тяжелый матч. Они будут играть в оборонительный футбол. Мы должны показать быструю игру", - считает Боатенг.

Левандовски оформляет хет-трик

В группе E сборная Польши принимала у себя дома сборную Дании. Благодаря хет-трику Роберта Левандовски (20., 36./пен.47.) Польша одержала победу со счётом 3:2. Левандовски вышел с капитанской повязкой и провел на поле все 90 минут. Сборная Польши одержала в отборочном турнире первую победу и с четырьмя очками находится в данный момент на третьем месте. Столько же очков у Черногории и Румынии.

Категория: Бундестим | Просмотров: 120 | Добавил: LoreLey