·
Всего ответов: 153

Онлайн всего: 2
Гостей: 2

Главная » 2016 » Октябрь » 31 » 3:1 во второй раз. "Бавария" снова побеждает в Аугсбурге

13:01
3:1 во второй раз. "Бавария" снова побеждает в Аугсбурге

"Бавария" за четыре дня одержала вторую победу над "Аугсбургом". В субботу вечером Рекордмайстер переиграл соперника по соседству со счётом 3:1 (2:0), отпраздновав успешную генеральную репетицию перед игрой с ПСВ, которая состоится в ближайший вторник.

По сравнению с кубковым матчем против "Аугсбурга" Карло Анчелотти сделал семь изменений в стартовом составе. Только Мануэль Нойер, Филипп Лам, Жером Боатенг и Тьяго вышли с первых минут. На скамейке запасных остались Ульрайх, Киммих, Хуммельс, Бадштубер, Мюллер и Бернат.

"Баварцы" с первых же минут захватили контроль над мячом, сразу расставив все акценты. Цель как всегда была проста - забить как можно скорее, укрепить преимущество и довести встречу до победного конца. Однако первый опасный момент в матче создали хозяева поля: на 5-й минуте Верхаг мощно пробил по воротам, благо Нойер спас. Как бы то ни было на 10-й минуте матча "баварцы" сделали первую заявку на победу. Арьен Роббен сместился с фланга в центр, отдал передачу Левандовски, который уверенно поразил сетку ворот.

На 21-й минуте Левандовски отдал должок Роббену, оснастив того голевой передачей. Таким образом, к середине первого тайма задача минимум уже была выполнена. До свистка на перерыв мюнхенцы доминировали, имели ещё несколько хороших моментов, но на 45-й минуте неожиданно чуть было сами не пропустили: Хаби Алонсо ошибся в простой ситуации, мяч попал на ногу Ку, который сразу пробил по воротам. Нойер был начеку.

Второй тайм начался замечательно: на 48-й минуте Роберт Левандовски оформил дубль, а Арьен Роббен записал на свой счёт вторую голевую передачу. Вообще эта пара "баварцев" демонстрировала в матче просто космическое взаимопонимание и на 62-й минуте почти сотворила ещё один гол: после отличного паса на ход в свободную зону в исполнении Роббена, Левандовски выскочил один на один, но голкипер Марвин Хитц успел сократить угол и спасти свои ворота.

Под занавес встречи Филипп Лам (81.) поставить эффектную точку, но его удар с линии штрафной пришелся рядом со штангой. "Бавария" закрепилась на верхней строчки турнирной таблицы, продлив свою беспроигрышную серию в Бундеслиге до 19-ти матчей.

5. Верхаг мощно пробил с ближней дистанции, Нойер парировал кулаками!
10. 0:1!!!!!! ГООООООООЛ!!!! Роберт Левандооооовскиииии!!!!!!!!!!! Арьен Роббен сместился с фланга в центр, отдал пас Левандовски, который уверенно отправил мяч в сетку!
21. 0:2!!!! Теперь Роббен забивает с передачи Левандовски!!!
36. Арьен Роббен выполнил подачу с правого фланга, Левандовски опасно пробил головой, мяч пролетел рядом со штангой
43. Алаба пробил с дальней дистанции, мяч после рикошета улетал на угловой, розыгрыш которого дивиденды не принес
45. Вот это момент! Хаби Алонсо ошибся в передаче, мяч упал на ногу Ку, который сразу же пробил по воротам. К счастью, Нойер парировал!

48. 0:3!!!!! Дубль Левандовскиииии!!!!!! Как же хорошо комбинируют эти двое! Арьен Роббен записывает на свой счёт вторую результативную передачу!
51. Джи До Вон выиграл верх после подачи со штрафного, но головой пробил неточно
62. Супермомент! Левандовски выскочил один на один, но голкипер успел сократить угол и спасти ворота! Снова отличный пас выдал Роббен
68. 1:3... Ку забил. Нойер остался один перед лицом соперников и в итоге был безжалостно расстрелян с близкого расстояния.
70. Хитц парирует удар Хуммельса головой!
81. Лам с линии штрафной классно пробил низом, мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

Аугсбург - Бавария 1:3 (0:2)

Аугсбург Хитц - Верхаг, Янкер, Хинтереггер, Стафилидис - Качар (82. Моравек), Байер - Ку, Алтынтоп (65. Тейгл), Шмид (55. Макс) - Джи
Остались в запасе Лутхе - Фойльнер, Усами, Шмидт

Бавария Нойер - Лам, Боатенг (62. Бадштубер), Мартинес (29. Хумммельс), Алаба - Хаби Алонсо - Тьяго, Видаль - Роббен (76. Киммих), Левандовски, Коста
Остались в запасе Ульрайх - Бернат, Саншеш, Мюллер

Судья Кристиан Дингерт (Лебексмюле)
Зрители 30.660 (аншлаг)
Голы 0:1 Левандовски (19.), 0:2 Роббен (21.), 0:3 Левандовски (48.), 1:3 Ку (67.)