·
Всего ответов: 158

Онлайн всего: 1
Гостей: 1

Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » МАТЧИ СБОРНЫХ. Беспокойство за Видаля, Коста ещё на шаг ближе к ЧМ

18:23
МАТЧИ СБОРНЫХ. Беспокойство за Видаля, Коста ещё на шаг ближе к ЧМ

Артуро Видаль не смог доиграть до финального свистка в отборочном матче к чемпионату мира против сборной Колумбии (0:0). Футболист "Баварии" получил повреждение бедра и был заменен. "Я не знаю, что со мной произошло", - заявил после матча полузащитник, который надеется всё же принять участие в следующем поединке. Во вторник Чили сыграет против Уругвая.

"Мы заработали золотое очко", - играть в таких условиях невероятно тяжело, рассказал Видаль, которому приходилось бороться на поле при температуре +36 и 70-процентной влажности. Плюс ко всему, во время перерыва из-за перебоя с электричеством в раздевалке сборной Чили перестали работать кондиционеры.

В турнирной таблице сборная Чили с 17-ю очками на данный момент занимает пятое место. Столько же очков у сборной Эквадора, занимающей четвертую строчку. Напрямую на чемпионат мира квалифицируются команды, занявшие по итогам отборочного этапа первые четыре места.

Коста вышел на замену

Сборная Бразилии уже одной ногой на чемпионате мира. После победы со счётом 3:0 (2:0) над сборной Аргентины, Селесао с 24 очками лидирует в таблице, на втором месте Уругвай (23), на третьем Колумбия (18). Бразильцы доминировали по ходу всей встречи, голами отметились Коутиньо (25.), Неймар (45.) и Паулиньо (58). Дуглас Коста вышел на замену на 85-й минуте.

Просмотров: 181 | Добавил: LoreLey