·
Всего ответов: 154

Онлайн всего: 19
Гостей: 19

Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » КВАЛИФИКАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА. Крупная победа Бундестим, Левандовски оформил дубль

09:53

Без многих своих лидеров, в том числе капитана Мануэля Нойера и Жерома Боатенга, сборная Германии легко разгромила Сан-Марино. В пятницу вечером чемпионы мира показали на "Стадио Олимпико" в Серравалле зрелищный футбол, отправив в ворота соперника восемь безответных мячей. Бундестим продолжает уверенно лидировать в группе C, имея на счету 12 очков после четырех матчей при разнице забитых и пропущенных мячей 16:0. На втором месте с семью очками идет сборная Северной Ирландии.

На глазах 3 851 болельщика на 7-й минуте Сами Хедира открыл счёт. Затем дебютант Серж Гнабри оформил хет-трик (9., 58., 76.), дублем отметился Йонас Хектор (32., 65.), автогол на свой счёт записал Маттиа Стефанелли (82.), а жирную точку в противостоянии поставил на 85-й минуте Кевин Фолланд. На 74-й минуте штанга помешала отличиться Максу Майеру, Томас Мюллер три раза не смог пробить голкипера Альдо Симончини (38., 45.+1, 89.).

Бундестренер Йохаим Лёв в последнем официальном матче сборной Германии в этом году выпустил с первых минут трёх футболистов "Баварии". Матс Хуммельс и Йосуа Киммих действовали в центре обороны, Мюллер играл на правом фланге, во втором тайме он надел капитанскую повязку и отдал голевую передачу. Киммих тоже записал на свой счёт ассист.

В грядущий вторник сборная Германии сыграет товарищеский матч против Италии (в Милане).

Левандовски оформил дубль против Румынии

У Роберта Левандовски вечер также сложился очень успешно. В матче против сборной Румынии нападающий сборной Польши оформил дубль. В Бухаресте на 11-й минуте Гросицки открыл счёт, под занавес встречи Левандовски (82.) плотно пробил с десяти метров, а затем реализовал пенальти (90.+1). С семью голами Левандовски на данный момент является лучшим бомбардиром отборочного этапа.

В квалификационной группе E сборная Польши одержала третью победу в четвертом матче (10 очков) и вышла на первое место. Следом идет Черногория, у которой 7 очков. В понедельник Польша завершит сезон товарищеским матчем против Словении.

Категория: Бундестим | Просмотров: 215 | Добавил: LoreLey