·
Всего ответов: 158

Онлайн всего: 1
Гостей: 1

Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » ЗАМЕНА В ЦЕЛЯХ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. Камбэк и гол Роббена

16:09
ЗАМЕНА В ЦЕЛЯХ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. Камбэк и гол Роббена

Вчера вечером наряду с Кингсли Команом и Артуро Видалем в рамках квалификационного раунда небольшую травму получил еще один «баварец» - Арьен Роббен. Матч в Люксембурге для «оранжевых» закончился победой 3:1 (1:1), однако Роббен отыграл только первый тайм, затем был заменен. Это была мера предосторожности, потому что во время игры он почувствовал боль в бедре. Роббен: «Возможно, это из-за какого-то неудачного движения. Надеюсь, это не страшно». Тем не менее, до ухода с поля «летучему голландцу» все же удалось отметить свой камбэк голом (36).

На стадионе Жози Бартель победа голландцам далась труднее, чем они предполагали. На 44-ой минуте Максим Шано реализовал пенальти и сравнял счет. Во втором тайме исход партии определил Мемфис Депай, оформив дубль (59., 84.). В квалификационной группе А сборная Голландии после второй победы в четырех матчах перебралась на второе место, шведы с таким же количеством очков занимают третью строчку, а с преимуществом в три очка лидирует Франция.

Короткое выступление Саншеша

В победном матче Португалии против Латвии (4:1) Ренату Саншеш сыграл совсем недолго. «Баварский» игрок вышел на поле только на 87-ой минуте. Голы за Португалию на свой счет записали Криштиану Роналду (28. –пенальти, 85.), Вильям (70.) и Бруну Алвеш (90.+2). В латвийской команде голом отметился Артур Зюзин (67.).

В группе В Португалия (9 очков) продолжает наступать на пятки лидеру - Швейцарии (12).

Просмотров: 147 | Добавил: LoreLey