7
3 7

Онлайн всего: 3
Гостей: 3

Главная » 2017 » Март » 23 » 1:0 ПРОТИВ АНГЛИИ. Подольски забил в своем прощальном матче

09:12
1:0 ПРОТИВ АНГЛИИ. Подольски забил в своем прощальном матче

Лукас Подольски отметился суперголом в своём прощальном матче за сборную. В товарищеской игре против Англии бывший "баварец" на 69-й минуте забил единственный мяч, мощным ударом поразив ворота Джо Харта.

Встреча началась с чествования Лукаса Подольски. Во время своей речи 10-й номер отдельно поблагодарил болельщиков за великолепную поддержку на протяжении "замечательных" 13 лет. В 2014 году Лукас Подольски пережил кульминационный момент своей карьеры в сборной, став чемпионом мира.

Матч начался с активных дйествий в исполнении обеих команд. Несмотря на товарищеский характер встречи, коллективы демонстрировали хорошие скорости, в каждом эпизоде шла упорная борьба за мяч. В составе сборной Германии, к сожалению, отмечалась несогласованность. Йоахим Лёв выставил экспериментальный состав, в котором дебютировал нападающий "Лейпцига" Тимо Вернер. Из числа "баварцев" с первых минут вышли Матс Хуммельс и Йозуа Киммих. Киммих занял место на правом фланге обороны. Сборная Англия выглядела более цельной и в течение первого тайма дважды могла открыть счёт. На 31-й минуте Лаллана выскочил практически один на один с Тер Штегеном, но мяч после его удара низом попал в штангу. Незадолго до свистка на перерыв (41.) Деле Алли из убойной позиции метров с 12 пробил точно в Тер Штегена.

На 69-й минуте сборная Германии открыла счёт в матче! Лукас Подольски из-за пределов штрафной с коронной левой нанес пушечный удар точно в девятку. У Джо Харта не было ни единого шанса отразить этот выстрел. На 77-й минуте на поле стало на одного "баварца" больше - Томас Мюллер заменил Тимо Вернера.

В грядущее воскресенье Хуммельсу, Мюллеру и Компании предстоит встреча в рамках отборочного турнира на чемпионат мира. Матч со сборной Азербайджана начнется в 20:00 по московскому времени.

Категория: Бундестим | Просмотров: 201 | Добавил: LoreLey