7
3 7

Онлайн всего: 1
Гостей: 1

Главная » 2017 » Март » 25 » АЛАБА ВПЕРВЫЕ С КАПИТАНСКОЙ ПОВЯЗКОЙ. Две победы "баварцев" в квалификации на чемпионат мира

15:06

Чемпионы мира 2010 года сборная Испании уверенно движутся в направлении чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России. В пятом туре европейской квалификации испанцы в Хихоне уверенно обыграли сборную Израиля со счётом 4:1 (2:0). В группе G Испания занимает первое место, следом идут итальянцы, у которых столько же очков, но худшая разница забитых и пропущенных мячей. На третьем месте идёт сборная Израиля, у которого меньше на три очка.

Тьяго вышел на поле в стартовом составе, Хави Мартинес остался на скамейке запасных. На 13-й минуте счёт открыл Давид Силва, на 43-й преимущество испанцев укрепил Витоло. Во втором тайме еще два мяча в ворота израильтян забили Диего Коста (51.) и вышедший на замену Иско (87.). У сборной Израиля на 75-й минуте отличился Лиор Рафаэлов. Тьяго провел на поле 63 минуты.

Алаба пробил в перекладину

Сборная Австрии отпраздновала важную победу в группе D. Давид Алаба в домашнем матче со сборной Молдавии вывел свою команду на поле в качестве капитана. Австрийцы одержали победу со счётом 2:0 (0:0) и по-прежнему сохраняют шансы на поездку в Россию.

Голами отметились Марсель Забитцер (75.) и Мартин Харник (90.). В начале встречи Давид Алаба пробил в перекладину. В данный момент у сборной Австрии на счету семь очков, столько же у Уэльса. Впереди Сербия и Ирландия, у которых по 11 очков.

Чили проиграла без Видаля

В 13-м туре южноамериканской квалификации сборная Чили без дисквалифицированного из-за перебора жёлтых карточек Артуро Видаля проиграла сборной Аргентины со счётом 0:1 (0:1). Единственный мяч забил с пенальти Лионель Месси (16.). Благодаря этой победе сборная Аргентины поднялась на третью строчку (22 очка).

Чили с 20 очками занимает шестую строчку. Первые четыре команды попадают на чемпионат мира напрямую, команда, занявшая пятое место, будет бороться за путевку в плей-офф с представителем Океании.
Просмотров: 186 | Добавил: LoreLey