7
3 7

Онлайн всего: 3
Гостей: 3

Главная » 2017 » Март » 29 » ВИДАЛЬ СОХРАНЯЕТ КУРС НА ЧЕМПИОНАТ МИРА. Две победы, ничья и два поражения "баварцев" в сборных

13:34

Во вторник вечером шесть футболистов "Баварии" приняли участие в матчах сборных. Итог: две победы, два поражения и одна ничья. fcbayern.com представляет краткий обзор поединков.

Франция - Испания 0:2 (0:0)

Важную победу с точки зрения престижа одержала сборная Испании, обыгравшая Францию со счётом 2:0. На 68-й минуте пенальти реализовал Давид Силва, а на 77-й отличился Жерар Деулофеу. В этой встрече были протестированы видеоповторы. Благодаря им в начале второго тайма не был засчитан гол Антуана Гризманна, а затем судья не засчитал гол Деулофеу, но после видеоповтора стало понятно, что мяч был забит в рамках правил. Тьяго вышел на замену на 53-й минуте, Хави Мартинес остался на скамейке запасных.

Голландия - Италия 1:2 (1:2)

Два дня спустя после увольнения главного тренера Дэнни Блинда сборная Голландии в Амстердаме проиграла Италии со счётом 1:2. Счёт был открыт на 10-й минуте в результате автогола Алессио Романьоли. Однако всего несколько мгновений спустя Эдер (11.) восстановил статус-кво. На 32-й минуте Леонардо Бонуччи установил окончательный счёт на табло - 2:1 в пользу сборной Италии. Арьен Роббен не принял участие в матче.

Австрия - Финляндия 1:1 (0:0)

Давид Алаба и сборная Австрии сыграли вничью со сборной Финлнядии - 1:1. На 62-й минуте Марко Арнаутович открыл счёт, на 76-й Фредрик Йенсен его сравнял. Алаба снова вышел на поле с капитанской повязкой и был заменен перерыве.

Португалия - Швеция 2:3 (2:0)

Чемпион Европы сборная Португалии потерпела обидное поражение против Швеции 2:3. К перерыву португальцы вели 2:0 благодаря результативному удару Криштиану Роналду (18.) и автоголу Андреаса Гранквиста (34.). Однако во втором тайме Виктор Классон оформил дубль (67./76.) и сравнял счёт, а уже в дополнительное время Жуан Канселу отправил гол в свои ворота, принеся Швеции победу. Ренату Саншеш провел матч от свистка до свистка.

Чили - Венесуэла 3:1 (3:0)

Артуро Видаль в составе сборной Чили заработал важные очки в отборочном матче на чемпионат мира. В игре со сборной Венесуэлы чилийцы одержали победу со счётом 3:1. Голами отметились Алексис Санчес (5.) и Эстебан Паредес (7./22.). В составе Венесуэлы отличился Саломон Рондон. Артуро Видаль провел на поле весь матч. С 23 очками после 14 матчей Видаль и Компания занимают четвертое место в турнирной таблице. Однако отрыв от шестого места составляет всего три очка. Напрямую на чемпионат мира отправятся команды, занявшие первые четыре места.
Просмотров: 206 | Добавил: LoreLey