Лучшмй мгрок финала ЛЧ 2019/20
·
Всего ответов: 88

Тренерский штаб мюнхенской «Баварии» проявляет интерес к нападающему лондонского «Арсенала» Алексису Санчесу и защитнику «Тоттенхэм Хотспур» Кайлу Уолкеру, сообщает Kicker.
Категория: Слухи | Просмотрели: 867 | Добавил: LoreLey | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

Тренерский штаб мюнхенской «Баварии» проявляет интерес к нападающему «Вольфсбурга» Марио Гомесу, сообщает интернет-издание Sport1.

За три дня до полуфинала Кубка Германии против дортмундской "Боруссии" в "Баварии" улучшилась кадровая ситуация. В воскресенье до недавнего времени травмированные Жером Боатенг и Хави Мартинес провели большую часть первой тренировки в рамках подготовки к кубковому поединку.

Просмотрели: 513 | Добавил: LoreLey | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

Арьен Роббен без сил лежал на газоне "Альянц Арены". До самых последних секунд матча голландец выкладывался на максимум. Последний рывок, последний навес с фланга, финальный свисток. В субботу вечером "Бавария" сыграла вничью 2:2 с "Майнцем", борющимся за сохранение прописки в Бундеслиге. Разочарование в стане "баварцев" было велико.

Просмотрели: 526 | Добавил: LoreLey | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

"Баварии" пришлось тяжело против "Майнца", особенно в первом тайме. "Мы не очень хорошо начали матч", - заявил недовольный Томас Мюллер. Дважды "баварцы" уступали по ходу матча, но смогли сравнять счёт. "Мы были не так компактны, как обычно. Во втором тайме мы играли лучше и, к счастью, смогли сравнять", - проанализировал Карло Анчелотти ничью 2:2.

Категория: Послематчевые комментарии | Просмотрели: 538 | Добавил: LoreLey | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

В 30-м туре Бундеслиги "Бавария" принимала дома "Майнц". После насыщенных 90 минут на табло горел счёт 2:2. Дважды "баварцы" уступали по ходу матча, но смогли отыграться. Несмотря на эту ничью, Рекордмайстер продолжает уверенно лидировать в Бундеслиге. Ближайший преследователь "Лейпциг" в случае победы над "Шальке" сможет сократить свое отставание до шести очков.

Категория: Обзоры | Просмотрели: 586 | Добавил: LoreLey | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

Домашний матч против "Майнца" завершился для Давида Алабы раньше положенного. На 17-й минуте левый защитник получил травму и был заменен. В ходе осмотра у Алабы было диагностировано растяжение капсулы в левом колене.

Просмотрели: 483 | Добавил: LoreLey | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)