7
3 7

Онлайн всего: 2
Гостей: 2

Главная » 2017 » Июнь » 29 » КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ. Чили прошла Португалию - Видаль в финале

10:09
КУБОК КОНФЕДЕРАЦИЙ. Чили прошла Португалию - Видаль в финале

Артуро Видаль вышел в финал Кубка конфедераций 2017! В полуфинале его сборная Чили обыграла Португалию. Всё решилось в серии пенальти, после 120 минут на табло горел счёт 0:0. Видаль провёл на поле весь матч, а на 119-й минуте его удар пришёлся в штангу.

В целом 40 855 зрителей на стадионе в Казани стали свидетелями не самого зрелищного матча. Начало встречи получилось жарким, но потом темп заметно спал. На 6-й минуте отличный шанс открыть счёт был у Эдуардо Варгаса, у других ворот мог отличиться Андре Силва.

Видаль реализовал, Браво отбил

Во втором тайме игра снова оживилась. По два момента было у Артуро Видаля (54., 62.) и Криштиану Роналду (58., 72.), также мог отличиться Варгас (56.), однако мяч так и не оказался в сетке ворот. Во втором экстра-тайме Видаль на 119-й минуте пробил в штангу. Во время серии пенальти "баварец" первым уверенно реализовал свой удар, а затем Клаудио Браво парировал три удара португальцев.

В воскресенье сборная Чили сыграет в финале (21:00 МСК) с победителем пары Германия - Мексика. Возможно во второй раз на этом турнире Видаль и Киммих снова сойдутся друг против друга.
Просмотров: 72 | Добавил: LoreLey