7
3 7

Онлайн всего: 3
Гостей: 3

Главная » 2017 » Июнь » 30 » КИММИХ И КОМПАНИЯ. 4:1! Сборная Германии в финале Кубка конфедераций

10:07
КИММИХ И КОМПАНИЯ. 4:1! Сборная Германии в финале Кубка конфедераций

Сборная Германии с Йозуа Киммихом в составе вышла в финал Кубка конфедераций! В четверг вечером на глазах у 37 923 зрителей в Сочи Бундестим благодаря голам Леона Горецки (6., 8.), Тимо Вернера (59.) и Амина Юнеса (90.+1) нанесла поражение сборной Мексики со счётом 4:1. В воскресенье сборная Германии в Санкт-Петербурге сыграет в финале против сборной Чили с Артуро Видалем в составе (21:00 МСК).

В четвертом матче сборной Германии на Кубке конфедераций Йозуа Киммих снова вышел в стартовом составе (как и будущий "баварец" Себастьян Руди). Во втором тайме после замены Дракслера Киммих надел капитанскую повязку. Другой будущий "баварец" Никлас Зюле остался на скамейке запасных.

С первых минут сборная Германии перешла в агрессивный прессинг. Очень быстро эта стратегия принесла желаемый успех. Уже на шестой минуте Леон Горецка ударом с 17 метров открыл счёт. Всего две минуты спустя шалькер после ассиста Вернера оформил дубль.

Ещё два гола во втором тайме

Затем подопечные Йоахима Лёва слегка утратили контроль над ситуацией на поле, а сборная Мексики сразу же этим воспользовалась. У Чичарито (33., 35) и Хименеса (51.) были отличные возможности отквитать один гол. На 59-й минуте Вернер по сути снял все вопросы о победителе, сделав счёт 3:0.

Мексиканцы не опускали руки и продолжали сражаться. На 75-й минуте Рауль Хименес пробил в перекладину, а на 89-й Марко Фабиан мощным ударом забил красивейший гол. Уже в дополнительное время Юнес установил окончательный счёт - 4:1.
Категория: Бундестим | Просмотров: 170 | Добавил: LoreLey