Онлайн всего: 12
Гостей: 10
Пользователей: 2
sowa, Sabaton

Главная » 2017 » Июль » 3 » 1:0 ПРОТИВ ЧИЛИ. Сборная Германии - победитель Кубка конфедераций

09:15
1:0 ПРОТИВ ЧИЛИ. Сборная Германии - победитель Кубка конфедераций

Йосуа Киммих, Себастьян Руди и Никлас Зюле празднуют победу, Артуро Видаль разочарован. В захватывающем финале Кубка конфедераций действующий чемпион мира сборная Германии обыграла обладателя Кубка Америки сборную Чили со счётом 1:0 (1:0). На стадионе "Крестовский" в Санкт-Петербурге Ларс Штиндль на 20-й минуте забил единственный гол после грубой ошибки чилийской обороны. При этом сборная Чили доминировала на поле, обрушивая на Бундестим одну атаку за другой. Сборная Германии впервые за свою историю стала победителем Кубка конфедераций.

По сравнению с победой над сборной Мексики в полуфинале (4:1) Йоахим Лёв сделал одну замену в стартовом составе: Шкодран Мустафи занял место Беньямина Хенрикса в связке из трёх защитников, а Киммих вернулся в полузащиту. Новичок "Баварии" Себастьян Руди занял место центрального полузащитника, Никлас Зюле вышел на замену в конце второго тайма. Сборная Чили вышла тем же стартовым составом, что и против сборной Португалии (3:0 п.п.).

Сборная Германии выстояла

Видаль и Компания начали встречу очень агрессивно, сборная Германии первые минуты исключительно оборонялась. Совершенно неожиданно на 20-й минуте Тимо Вернер воспользовался ошибкой Диаза в обороне и отдал пас на Штиндля, которому оставалось лишь отправить мяч в пустые ворота.

Впоследствии хорошие моменты были также у Леона Горецки (36./45.) и Юлиана Дракслера (40.). После смены сторон Дракслер (56.) был близок к тому, чтобы забить второй мяч. Чем ближе был финальный свисток, тем сильнее накалялись страсти. Киммих, Руди и Видаль получили по жёлтой карточке. Под конец встречи чилийцы устроили настоящий штурм ворот Тер Штегена, но благодаря сплоченной командной игре Бундестим выстояла и победила!
Категория: Бундестим | Просмотров: 237 | Добавил: LoreLey