·
Всего ответов: 94

Онлайн всего: 10
Гостей: 10

Главная » 2017 » Август » 3 » 0:2 ПРОТИВ "НАПОЛИ". "Бавария" заканчивает Кубок Ауди на четвертом месте

09:52
0:2 ПРОТИВ "НАПОЛИ". "Бавария" заканчивает Кубок Ауди на четвертом месте

В утешительном финале Кубка Ауди немецкий Рекордмайстер уступил итальянскому "Наполи" со счетом 0:2 (0:1). 66.000 зрителей, собравшихся на "Альянц-Арене" в этот вечер, увидели очень бодрый футбол в исполнении молодых талантов мюнхенцев. Тем не менее сильнее в этот вечер оказались гости, голы в их составе забивали Калиду Кулибали (14 мин.) и вышедший на замену Джаккерини (55.)

Спустя сутки после разгромного поражения от "Ливерпуля", Анчелотти нужно было как-то импровизировать с составом на очередную игру. Тьяго, Давид Алаба и Хамес Родригес отсутствовали не могли играть из-за травм. Было решено поберечь Арьена Роббена, Жерома Боатенга, а также игроков вышедших с первых минут матча во вторник. Таким образом, итальянец выставил на матч совершенно новый состав, в котором нашлось место и дебютантам Никласу Зюле и Себастьяну Руди.

Наряду с бывшими игроками "Хоффенхайма" сыграть смогли и участники Кубка Конфедераций Артуро Видаль и Йозуа Киммих, которые вместе с Ренату Саншешом и Кингсли Команом стали еще двумя профессиональными в основном составе "Баварии" на эту игру. Дополнили состав игроки молодежной команды: Кристиан Фрюхтль, Лукас Май, Марко Фридль, Тимоти Тильман и Мануэль Винтцхаймер.

В игре против бронзовых призеров Серии А, которые сделали в своем составе 7 изменений по сравнению с игрой проигранной мадридскому "Атлетико", мюнхенцы начинали действовать очень дерзко и смело. Моментов для того, чтобы открыть счет было более чем достаточно, однако ни Коман (7.), ни Тильман (9.), ни Винтцхаймер (11.) и Видаль (13.) не смогли переиграть Луиджи Сепе.

Намного эффективнее действовал "Наполи". Сначала Фридль смог отвести угрозу от ворот мюнхенцев после выпада Кальехона (12.), всего через пару минут неразберихой в штрафной мюнхенцев воспользовался Кулибали (14.), открывший счет в матче. Немногим позднее только реакция Фрюхтля помешала отличиться Мертенсу (24.), в ответной атаке хорошо себя проявил уже Сепе, парировавший удар Винтцхаймера (24.) с близкого расстояния.

После этого игра заметно успокоилась. "Наполи" пытался удержать свое преимущество, а "Бавария" изредка предпринимала попытки отыграться. Тем не менее в первом тайме можно вспомнить еще только один удар Саншеша: мяч рикошетом от защитника едва не влетел в ворота, но в итоге прошел мимо цели.

Во втором тайме рисунок игры сильно не изменился, неаполитанцы продолжили действовать эффективнее. После того как Тильман (51.) свой момент не реализовал, Джаккерини (55.) удвоил преимущество гостей. "Бавария" постепенно вносила изменения в свою игру. Однако ни появление на поле Рибери, ни выход Толиссо серьезно положения дел не изменили. Итальянцы закончили игру в статусе победителей, одолев Рекордмайстера со счетом 2:0.

Бавария - Наполи 0:2 (0:1)
Фрюхтль - Зюле (Авуджа, 78), Фридль, Май, Киммих - Видаль (Толиссо, 64), Руди (Файн, 77), Саншеш - Коман (Рибери, 64), Тильман, Винцхаймер (Црнички, 64).