7
3 7

Онлайн всего: 7
Гостей: 7

Главная » 2017 » Август » 21 » ГОЛЫ, САМБА, ФЕЙЕРВЕРК. Выше голову, Кобург! «Бавария» победила 8:1 в матче мечты

09:17

Праздничное настроение царило в Кобурге! В воскресенье матч мечты «Баварии» с фан-клубом «Ред Резиденц Кобург 01» предваряло красочное шоу-открытие с выступлениями барабанного оркестра, 60-и танцоров самбо и 160 других артистов. Десятый по счёту матч между клубом и болельщиками снова стал особенным футбольным праздником. По истечении 90-а минут матча табло показывало счёт 8:1 (3:0) в пользу «Баварии».

На глазах 10 500 болельщиков, собравшихся на стадионе в Кобурге, голами отметились Фибан Бенко (5; 41.), Ренату Саншеш (26; 62.), а также вышедшие на замену Себастьян Руди (55.), Тимоти Тильман (77.), Артуро Видаль (83.) и Тим Кнох (86.). «Я всегда считал, что клуб должен быть близок к болельщикам. Именно поэтому у нас родилась отличная идея и уже превратилась в традицию – проводить матчи с болельщиками», - с удовольствием рассказывает президент «Баварии» Ули Хённес.

Матч начался с прекрасного удара хозяев. Кевин Поп (3.) как следует приложился к мячу с 25-и метров, но угодил в перекладину ворот. Однако, дальше солировала только «Бавария», в составе которой отсутствовали Франк Рибери, Роберт Левандовски и новичок Корентен Толиссо. Уже на 5-ой минуте Бенко открыл счёт с передачи Мюллера.

Доминирование мюнхенцев продолжилось, и они создали несколько опасных моментов, но оборона и вратарь кобургцев справлялись с натиском. Однако, на 26-ой минуте ничто не помешало Саншешу отправить мяч в сетку с 20-и метров. Незадолго до перерыва Бенко (41.) довёл счёт до крупного, а хозяева имели прекрасную возможность размочить счёт, но Бенни Краузер промахнулся из выгодной позиции.

В перерыве обе команды провели большое количество замен, а превосходство «Баварии» только возросло. В составе мюнхенцев голами отметились Руди (55.), Саншеш (62.), Тильман (77.), Видаль (82.) и Вридт (87.). Незадолго до финального свистка команде болельщиков всё-таки удалось забить гол-престижа. Его автором стал Кнох (86.). Несмотря на счёт, после финального свистка результат игры отошёл на второй план. Все футболистам, гостям и зрителям в Кобурге надолго запомнится этот праздник футбола и красочный фейерверк, ставшим ярким финалом прекрасного дня!

Рэд Резиденц Кобург 01 - Бавария 1:8 (0:3)
Рэд Резиденц Кобург 01
.
Ульрайх (46. Фрюхтль) - Киммих (46. Тюрккалеси), Хуммельс (46. Зюле), Фриедль, Алаба (46. Кён) – Дорш (46. Руди), Саншеш, Пантович (46. Видаль) - Коман, Мюллер (46. Вридт), Бенко (46. Тильман)

Посещаемость 10.500
Голы
0:1 Бенко (5.), 0:2 Саншеш(26.), 0:3 Бенко (41.), 0:4 Руди(55.), 0:5 Саншеш(62.), 0:6 Тилман(77.), 0:7 Видаль(83.), 1:7 Кнох (86.), 1:8 Вридт(87.)

Просмотров: 229 | Добавил: LoreLey