Онлайн всего: 33
Гостей: 31
Пользователей: 2
Dee, Чума

Главная » 2017 » Август » 31 » ГОЛЫ И ПРЕКРАСНАЯ АТМОСФЕРА 4:1! "Бавария" победила в благотворительном матче

10:35
ГОЛЫ И ПРЕКРАСНАЯ АТМОСФЕРА 4:1! "Бавария" победила в благотворительном матче

Пять голов, великолепная атмосфера и прибыль в 500 000 евро, благодаря которой "Киккерс Оффенбах" сможет избежать банкротства - "спасательный" матч "Баварии" удался на славу. В среду вечером на стадионе за встречей наблюдали 20 500 болельщиков, ставшие свидетелями победы Рекордмайстера со счётом 4:1 (2:0).

"Это часть нашей культуры", - заявил спортивный директор "Баварии" Хасан Салихамиджич после финального свистка в благотворительном матче, вся прибыль от которого пойдет на благо "Киккерс Оффенбах". "Бавария" по инициативе Ули Хёнесса и Карла-Хайнца Румменигге всегда помогала более слабым клубам. Так было в прошлом, так будет и в будущем. Это хорошая история."

Несмотря на то, что большинство футболистов из-за матчей сборных, не поехали в Оффенбах, Карло Анчелотти смог взять с собой признанных звезд Мануэля Нойера, Франка Рибери, Рафинью и Хави Мартинеса. Местная публика при поддержке многочисленных болельщиков "Баварии" оказала гостям очень теплый прием.

"Баварцы", подкрепленные футболистами из молодежной команды, доминировали по ходу всего матча. Уже на 12-й минуте болельщики увидели первый гол: Вридт после передачи Рибери сделал счёт 1:0. На 18-й минуте "баварцы" удвоили преимущество благодаря автоголу Бенжамина Кирхоффа (18.), срезавшего мяч в свои ворота после прострела с фланга. До свистка на перерыв Вридт мог забить еще три раза (7., 15., 45.).

Во время перерыва хозяева поля заменили всю команду за исключением голкипера. В составе "Баварии" вместо Нойера на поле вышел Ульрайх, впоследствии дважды классно парировавший удары Феттера (55., 62.). Но гол в итоге снова забил Вридт и снова после передачи Рибери -3:0 на 59-й минуте.

twitter

А несколько минут спустя гол праздновали футболисты Оффенбаха. На 62-й минуте Серкан Гёчер плотным ударом не оставил шансов Свену Ульрайху. В оставшееся игровое время "баварцы" полностью контролировали игру, а уже под занавес встречи Франк Рибери (90.) классным ударом со штрафного установил окончательный счёт на табло - 4:1.

Киккерс Оффенбах - Бавария 1:4 (0:2)

Киккерс Оффенбах
Эндрес (31. Бруне, 61. Йомаа) - Маркс (46. Ферукоски), Шульте (46. Феттер), Кирхофф (46. Фират) - Рапп (46. Стоилас), Сентюрк (46. Теодосиадис), Савада (46. Майер), Ходжа (46. Треске) - Юргенс (46. Хехт-Цирпель), Дарвиче (46. Гёчер), Акгёз (46. Хубер)

Нойер (46. Ульрайх) - Рафинья, Май (61. Нитцел), Мартинес, Кён (61. Риг) - Дорш, Тарнат (61. Пудич) - Франтцке (61. Тюрккалеси), Бенко (61. Обермайер), Рибери - Вридт (61. Крнички)

Посещаемость 20 500 (аншлаг)
Голы 0:1 Вридт (12.), 0:2 Кирхофф (18./автогол), 0:3 Вридт (59.), 1:3 Гёчер (62.), 1:4 Рибери (90.)
Категория: Обзоры | Просмотров: 240 | Добавил: LoreLey