7
3 7

Онлайн всего: 7
Гостей: 7

Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » КВАЛИФИКАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА. Алаба потерпел поражение, Испания победила без Тьяго

11:18

В субботу вечером "баварцы" в составе сборных боролись в отборочных матчах за право поехать на чемпионат мира в Россию. Тьяго в составе сборной Испании принимал Италию, Давид Алаба и сборная Австрии гостили в Уэльсе. fcbayern.com представляет обзор матчей.

Большой шаг в направлении чемпионата мира сделала сборная Испании. В топ-матче против сборной Италии, у которой было столько же очков, испанцы одержали уверенную победу со счётом 3:0 (2:0). Теперь с 19 очками на счету Тьяго и Компании лидируют в группе G. Следом идет Скуадра Адзурра (16), а замыкает тройку сборная Албании (10).

В первом тайме комфортное преимущество Испании обеспечил Иско, оформивший дубль (13./40.). Во втором тайме счет до крупного довел Альваро Мората (79.). Таким образом сборная Испании практически решила задачу по выходу в финальную стадию чемпионата мира.

Шансы сборной Австрии на поездку в Россию, напротив, заметно уменьшились. В Кардиффе команда Давида Алабы потерпела поражение со счётом 0:1 (0:0). За три тура до конца отборочного этапа австрийцы на семь очков отстают от лидера группы D сборной Сербии. За второе место со сборной Австрии будут также бороться Ирландия (13) и Уэльс (11).

Вышедший на замену дебютант валлийской сборной Бен Вудберн на 74-й минуте добыл победу для своей команды на стадионе "Кардифф Сити". Алаба провел на поле весь матч, но не смог предотвратить третье поражение своей команды в седьмой встрече.

Просмотров: 81 | Добавил: LoreLey