Онлайн всего: 7
Гостей: 5
Пользователей: 2
Йоннифэр, Miha

Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » ЦИФРЫ И ФАКТЫ К МАТЧУ С "АНДЕРЛЕХТОМ". Дебют, юбилей, камбэк

09:42
ЦИФРЫ И ФАКТЫ К МАТЧУ С "АНДЕРЛЕХТОМ". Дебют, юбилей, камбэк

Три гола, три очка - "Бавария" успешно стартовала в новом сезоне Лиги чемпионов. Победа над "Андерлехтом" со счётом 3:0 породила несколько интересных статистических фактов. fcbayern.com представляет цифры и факты к матчу:

ОДИН - девять дней спустя после своего 22-го дня рождения Никлас Зюле отпраздновал дебют в Лиге чемпионов. В матче с "Андерлехтом" центральному защитнику даже почти удалось отметиться голом - на 67-й минуте он отправил мяч в сетку, но гол не был засчитан.

ДЕСЯТЬ – для Томаса Мюллера стартовал десятый сезон в Лиге чемпионов в составе "Баварии". До этого подобное удавалось только Мехмету Шоллю и Оливеру Кану.

ДВЕНАДЦАТЬ – 12 из своих последних 14-ти голов в Лиге чемпионов "Бавария" забила в первом тайме.

ШЕСТНАДЦАТЬ – Роберт Левандовски реализовал 16 подряд пенальти в составе "Баварии".

СТО - очередное достижение в карьере Мануэля Нойера. Матч против "Андерлехта" стал для капитана "Баварии" 100-м еврокубковым матчем в карьере.

СТО ПЯТНАДЦАТЬ – 115 дней спустя Жером Боатенг вернулся в большой футбол. После выхода на замену центральный защитник отдал голевой пас на Йозуа Киммиха. В последнем матче прошлого сезона (20 мая против "Фрайбурга") Боатенг получил травму бедра.

ПЯТЬСОТ СОРОК - Йозуа Киммих - единственный футболист "Баварии", не пропустивший в текущем сезоне ни одной игровой минуты. Против "Андерлехта" он в шестой раз подряд провел на поле все 90 минут.

Finally back at it  How I missed that feeling...
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 123 | Добавил: LoreLey