ЛУЧШИЙ ИГРОК ФИНАЛА ЛЧ
Лучшмй мгрок финала ЛЧ 2019/20
·
Всего ответов: 65

Они перепробовали все. В субботу вечером только во второй половине игры "Бавария" нанесла 17 ударов по воротам "Боруссии" и с владением мяча выше 78 процентов определенно доминировала по ходу игры..

Просмотрели: 525 | Добавил: LoreLey | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

Хамес Родригес и Хуан Бернат, замененные по причине травм в Менхенгладбахе, по возвращению в Мюнхен еще раз были обследованы врачом команды доктором Гансом-Вильгельмом Мюллером-Вольфартом.

Категория: Послематчевые комментарии | Просмотрели: 582 | Добавил: LoreLey | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

Уже к перерыву "Бавария" уступала гладбахской "Боруссии" 0:2. Во второй половине, несмотря на огромные усилия, "баварцам" удалось отыграть только один мяч. Отличился Видаль. "Мы проиграли матч в первом тайме, - подводит итог противостояния с Гладбахом Юпп Хайнкес. - Мы приложили слишком мало усилий в этом отрезке игры", - объясняет 72-летний специалист причины неудачи.

Проиграв 1:2 (0:2) в Менхенгладбахе, "Бавария" впервые после возвращения Хайнкеса не смогла набрать ни одного очка. Единственного гола Видаля (74.) во втором тайме оказалось недостаточно, чтобы отыграть гандикап первой половины встречи, установленный Торганом Азаром (39. - с пенальти) и Матиасом Гинтером (44.).

Категория: Обзоры | Просмотрели: 421 | Добавил: LoreLey | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)