Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Sabaton

Главная » 2017 » Декабрь » 11 » ОСЕННИЕ ЧЕМПИОНЫ! Эффективные "баварцы" победили во Франкфурте

11:10
ОСЕННИЕ ЧЕМПИОНЫ! Эффективные "баварцы" победили во Франкфурте

"Бавария" в седьмой раз подряд стала осенним чемпионом! Благодаря непростой победе над "Айнтрахтом" Франкфурт со счётом 1:0 (1:0) Рекордмайстер за два тура до конца первого круга увеличил отрыв от ближайшего преследователя "РБ Лейпциг" (2:2 против "Майнца") до восьми очков.

В небогатом на опасные моменты матче единственный мяч на 20-й минуте забил Артуро Видаль. После смены сторон "баварцы" по-прежнему доминировали на поле и в итоге удержали минимальную победу.

Юпп Хайнкес, как и обещал на предматчевой пресс-конференции, сделал пять замен в стартовом составе по сравнению с игрой против ПСЖ: Жером Боатенг, Рафинья, Хави Мартинес, Артуро Видаль и Томас Мюллер вышли с первых минут, в то время как Матс Хуммельс, Давид Алаба, Корентен Толиссо, Себастьян Руди и Роберт Левандовски остались на скамейке запасных.

Незадолго до стартового свистка Хайнкесу пришлось заменить голкипера Свена Ульрайха, у которого возникли небольшие проблемы с приводящей мышцей. Вместо него в стартовом составе вышел Том Штарке, а в запасе остался голкипер U19 Рон-Торбен Хоффманн.

С самых первых минут "баварцы" захватили инициативу, хозяева поля вполне ожидаемо располагались очень глубоко, создавая эшелонированную оборону вблизи своих ворот. Довольно долгое время у мюнхенцев были проблемы со взломом защиты соперника. Большинство атак сводились к дальним ударам или навесам с флангов. Однако именно эта тактика и принесла свои плоды. На 20-й минуте Йозуа Киммих выполнил очередную великолепную передачу с правого фланга на дальнюю штангу, где Артуро Видаль ударом головой отправил мяч в сетку. Чилиец отличился в четвертом матче Бундеслиги подряд! Киммих в свою очередь записал уже 6-й ассист в текущем сезоне, больше только у Филиппа Макса из "Аугсбурга".

Футболисты "Айнтрахта" после пропущенного мяча стали демонстрировать более открытый футбол, строя свои атаки в основном через левый фланг, где был очень активен Анте Ребич. Именно хорват на 33-й минуте создал самый опасный момент для своей команды, мощно пробив по воротам. К счастью, на пути мяча встал Жером Боатенг. В целом защита "Баварии" действовала очень уверенно, практически ничего не позволяя сопернику.

Во втором тайме футболисты "Айнтрахта" чуть больше владели мячом, но "баварцы" четко действовали в обороне и не позволяли создавать у своих ворот опасные моменты. В атаке мюнхенцы не форсировали события, сосредоточившись на удержании счёта, что им в конечном итоге успешно удалось.

7. Штарке парирует удар Ребича!
20. Видаль пробил с дальней дистанции, но футболист "Айнтрахта" заблокировал выстрел
20. ГОООООООООООООЛ!!!! ВИДААААЛЬ!!!!! 0:1!!!
Киммих выполнил идеальный навес на дальнюю штангу, где Видаль головой отправил мяч в сетку.
28. Коман легко прошёл двух соперников и с 13 метров пробил в сетку с внешней стороны! Великолепную форму набрал этот парень!
33. Боатенг блокирует опаснейший удар Ребича!
41. Штарке уверенно берет мяч после удара Виллемса
43. Фух! Киммих выполнил острый прострел, Мюллеру не хватило сантиметров, чтобы переправить мяч в сетку!

81. Кевин-Принс Боатенг попытался пробить в одно касание с 20 метров, мяч пролетел мимо цели.

Айнтрахт Франкфурт - Бавария 0:1 (0:1)