·
Всего ответов: 313

Онлайн всего: 9
Гостей: 9

Главная » 2017 » Декабрь » 11 » 1 - 650 В седьмой раз осенние чемпионы - цифры и факты

11:13
1 - 650 В седьмой раз осенние чемпионы - цифры и факты

Один единственный мяч решил судьбу победителя в матче "Баварии" против "Айнтрахта" Франкфурт. Однако этот матч предоставил достаточно пищи для любителей статистики. fcbayern.com представляет несколько интересных фактов.

1
Впервые 18-летний голкипер Рон-Торбен Хоффманн попал в заявку "Баварии" на официальный матч.

4
Артуро Видаль забил во Франкфурте победный мяч, отличившись в четвертом матче Бундеслиги подряд. Подобное ему ещё не удавалось.

7
"Бавария" в седьмой раз подряд стала осенним чемпионом. В общей сложности этот неофициальный титул достался Рекордмайстеру в 23-й раз. Только в трёх случаях "Бавария" впоследствии не стала чемпионом.

100
Йозуа Киммих провел 100-й матч в составе "Баварии". На его счету 13 голевых передач и 78 побед.

203
203 дня спустя Том Штарке снова вышел в стартовом составе "Баварии". Матч во Франкфурте стал для 36-летнего голкипера 100-м в футболке Рекордмайстера в Бундеслиге. До этого Штарке в последний раз выходил на поле 20 мая 2017 года.

300
Рафинья провел 300-й матч в Бундеслиге (147 в футболке "Баварии"). После Зе Роберто, Налдо и Деде он стал четвертым бразильцем, которому покорилась эта отметка.

365
Свой 365-й матч в футболке "Баварии" провел Франк Рибери, сравнявшись по этому показателю с Хасаном Салихамиджичем. В следующем туре Рибери станет абсолютным рекордсменом по количеству игр за "Баварию" среди иностранцев!

650
Юпп Хайнкес во Франкфурте провел 650-й матч в качестве тренера. Больше в чемпионате Германии матчей отыграл только Отто Рехагель (836).
Просмотров: 153 | Добавил: LoreLey