Онлайн всего: 26
Гостей: 25
Пользователей: 1
gothman1313

Главная » 2018 » Февраль » 7 » 6:0 В ПАДЕРБОРНЕ. "Бавария" вышла в полуфинал Кубка Германии

10:12
6:0 В ПАДЕРБОРНЕ. "Бавария" вышла в полуфинал Кубка Германии

"Бавария" в девятый раз подряд вышла в полуфинал Кубка Германии! Во вторник вечером немецкий Рекордмайстер обыграл в гостях "Падерборн" со счётом 6:0 (3:0). Кинглси Коман (19.), Роберт Левандовски (25.) и Йозуа Киммих (42.) еще до перерыва установили комфортабельный счет на табло. После смены стороны еще один мяч забил Корентен Толиссо (55.), а Арьен Роббен оформил дубль (86., 89.).

Следующий соперник "Баварии" станет известен в воскресенье. Жеребьевка полуфинала Кубка Германии начнется в 20:00 по московскому времени.

После победы над "Майнцем" (2:0) в минувшем туре Бундеслиги Юпп Хайнкес решил прибегнуть к обширной ротации. В стартовом составе появились сразу семь новых футболистов, на поле с первых минут остались лишь голкипер Свен Ульрайх, Матс Хуммельс, Хамес и Томас Мюллер. Хави Мартинес (желудочная инфекция) и Жером Боатенг (небольшие проблемы с голеностопом) остались в Мюнхене.

Вполне ожидаемо "баварцы" с первых минут взяли игру под свой контроль. Хозяева поля при этом не отсиживались в обороне, играли смело, агрессивно, стараясь на ранних стадиях прерывать развитие атак мюнхенцев. Тем не менее уже на 4-й минуте команда Хайнкеса создала первый опасный момент: Киммих выполнил навес на дальнюю штангу, где Левандовски опасно пробил головой, но голкипер смог справиться с ударом. На 8-й минуте болельщики на полностью заполненном стадионе "Бентелер Арена" увидели первый гол: после быстрого розыгрыша штрафного футболистами "Падерборна" мяч залетел за шиворот Ульрайху, но было зафиксировано положение вне игры.

По большому счету этот момент был единственным для "Падерборна" в первом тайме. В оставшееся время полностью доминировала "Бавария", что нашло отражение на табло. На 19-й минуте Кингсли Коман открыл счёт в матче, а всего шесть минут спустя француз уже ассистировал Левандовски, который сделал счет 2:0. Под занавес первого тайма (42.) Йозуа Киммих по сути снял все вопросы о победителе, отправив в ворота "Падерборна" третий мяч после классной передачи Хуммельса.

Во втором тайме на поле продолжалась интересная игра. Футболисты "Падерборна" в своем матче года хотели подарить болельщикам футбольный праздник и продолжали демонстрировать смелый атакующий футбол. На 55-й минуте, правда, Толиссо сделал счет 4:0, но пыл хозяев поля все равно не спал. Минуту спустя Цолински чуть было не отквитал один мяч, но попал в штангу.

Затем игра успокоилась, но это не помешало Арьену Роббен оформить дубль (86., 89.) и установить окончательный счет на табло. 6:0 - уверенная и красивая победа "Баварии"!

4. Моментище!!! Киммих навесил на дальнюю штангу, где Левандовски пробил головой! Ратайщак сумел парировать!
8. "Падерборн" забил, но судья зафиксировал офсайд. Хозяева поля быстро разыграли штрафной и забросили мяч за шиворот Ульрайху.
16. Классная атака в исполнении "Баварии"! Роббен промчался и попробовал завершить момент сам, но пробил в сетку с внешней стороны!
19. ГОООООЛ!!! КОМАН!!!!! 0:1!!! Левандовски выполнил заброс, Мюллер на шаг опередил голкипера и сделал передачу в центр штрафной, где Роббен толком не попал по мячу, а Коман все сделал четко!
25. ГООООООЛ!!! 0:2!!!!! ЛЕВАНДОВСКИ!!! После передачи Комана нападающий принял мяч на грудь и вторым касанием пробил точно в угол!
42. 0:3!!!! КИММИИИИИИХ!!! Хуммельс выдал выдающийся пас, Киммих оказался один на один с голкипером и хладнокровно отправил мяч в сетку

49. Мичел пробил с 15 метров, Зюле заблокировал
52. Левандовски пробил с 13 метров после подачи Алабы, мяч пролетел рядом с целью!
55. 0:4!!!! ТОЛИССО!!!!! Хамес выполнил подачу с углового, Толиссо ударом головой отправил мяч в сетку!
56. Цолински с 18 метров пробил в штангу! После добивания мяч пролетел чуть выше ворот!
61. Роббен! Голландец нанес техничный удар с линии штрафной, голкипер "Падерборна" кончиками пальцев перевел мяч через перекладину!
73. Риттер пробил низом с дальней дистанции, никаких проблем для Ульрайха.
86. ГОООООООООЛ!!! 0:5!!! РОООООББЕЕЕЕЕЕН!!! После передачи Руди Роббен с линии штрафной пальнул точно в угол!
89. Еще один!!! 0:6!!! Роббен дубль! Видаль отдал пас в разрез на ход Рибери, который в свою очередь отпасовал на Роббена, а тому оставалось лишь не промахнуться!

Падерборн 07 - Бавария 0:6 (0:3)
Падерборн 07
Ратайщак - Бёдер, Шонлау, Штродиек, Херценбрух - Крауссе, Вассей (46. Титц) - Цолински, Риттер (74. Клемент), Антви-Адей (66. Бертелс) - Мичел
Запасные  Цингерле - Коллинс, Фессер, Йебоа

Ульрайх - Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба - Видаль - Роббен, Мюллер (32. Толиссо), Хамес (67. Руди), Коман (81. Рибери) - Левандовски
Запасные  Штарке, Рафинья, Бернат, Вагнер

Судья Маркус Шмидт (Штутгарт)
Посещаемость 15 000 (аншлаг)
Голы 0:1 Коман (19.), 0:2 Левандовски (25.), 0:3 Киммих (42.), 0:4 Толиссо (55.), 0:5 Роббен (86.), 0:6 Роббен (89.)