·
Всего ответов: 32

Онлайн всего: 22
Гостей: 22

Главная » 2018 » Февраль » 21 » ЦИФРЫ К МАТЧУ С "БЕШИКТАШЕМ". Тренер-рекордсмен, рекорд Рибери и гарант успеха Мюллер

10:02

Первый матч 1/8-й Лиги чемпионов против "Бешикташа" оказался богат на статистические факты. fcbayern.com представляет цифры - от 2 до 89:

2 - В каждом из восьми матчей после зимнего перерыва "Бавария" забила минимум два мяча.

5 – 5:0 против "Бешикташа" стала самой крупной домашней победой, одержанной в первом матче плей-офф Лиги чемпионов.

9 – Только девять футболистов забили в Лиге чемпионов больше голов, чем Роберт Левандовски. В матче с "Бешикташем" Левандовски забил свой 44-й и 45-й мяч, опередив Дидье Дрогба (44).

10 - С учетом предыдущих сезонов Юпп Хайнкес отпраздновал десятую подряд победу в Лиге чемпионов, повторив рекорд Луи ван Гала (2000-2009) и Карло Анчелотти (2014-2015).

14 – Впервые за свою тренерскую карьеру Юпп Хайнкес одержал 14 побед подряд. Таким образом он повторил рекорд Паля Чернаи (14 побед с августа по октябрь 1980).

35 – 35 ударов нанесли "баварцы" по воротам "Бешикташа". Больше ударов немецкий Рекордмайстер по воротам соперника нанес только в финале Лиги чемпионов 2012 года. Тогда на протяжении 120 минут мюнхенцы нанесли 43 удара.

62 - "Бавария" не проиграла ни в одном из последних 62-х матчей, в которых забил Мюллер (59 побед, 3 ничьи).

89 – Франк Рибери провел свой 89-й еврокубковый матч в составе "Баварии". По этому показателю он сравнялся с Клаусом Аугенталером и Хасаном Салихамиджичем. Вместе с Салихамиджичем француз теперь является легионером-рекордсменом по количеству матчей в составе "Баварии" в еврокубках. Только четыре футболиста провели больше матчей в футболке "Баварии" в еврокубках.
Просмотров: 274 | Добавил: LoreLey