·
Всего ответов: 32

Онлайн всего: 10
Гостей: 10

Главная » 2018 » Март » 5 » ОТРЫВ В 20 ОЧКОВ 4:0! "Бавария" победила во Фрайбурге

09:51
ОТРЫВ В 20 ОЧКОВ 4:0! "Бавария" победила во Фрайбурге

"Бавария" одержала уверенную победу во Фрайбурге и сделала ещё один важный шаг в направлении шестого чемпионского титула подряд. В воскресенье вечером команда Юппа Хайнкеса отправила в ворота соперника четыре безответных мяча и увеличила отрыв от ближайшего преследователя до 20 очков. До конца чемпионата осталось девять туров.

На глазах у 24 000 зрителей на полностью заполненном стадионе "Шварцвальд-Штадион" мюнхенцы в первом тайме забили два мяча благодаря стараниям Томаса Мюллера (25.) и Корентена Толиссо (28.). Во втором тайме Сандро Вагнер (54.) сделал счёт 3:0, а Томас Мюллер поставил точку (69.).

По сравнению с матчем прошлого тура против "Герты" Хайнкес сделал шесть замен в стартовом составе: Вагнер, Бернат, Боатенг, Видаль, Толиссо и Киммих вышли с первых минут вместо Зюле, Мартинеса, Левандовски, Рафиньи, Роббена и Рибери.

Футболисты "Фрайбурга" активно начали встречу, сразу продемонстрировав, что не собираются закрываться в обороне. Команда Кристиана Штрайха действовала очень агрессивно, отчаянно билась в каждом единоборстве и при этом периодически выдавала неплохие комбинации. При перехвате мяча хозяева поля сразу старались перейти в атаку. "Баварцам" понадобилось некоторое время, чтобы приспособиться к такому рьяному приёму. Постепенно мюнхенцы наладили владение мячом, но до опасных моментов дело не доходило. Если игрокам "Фрайбурга" не удавалось быстро перехватить мяч, они опускались глубоко на свою половину поля и закрывали все свободные зоны.

На 11-й минуте подопечные Юппа Хайнкеса создали первый опасный момент: Тьяго примерно в 20 метрах от ворот пяткой отдал передачу под удар Толиссо, который пробил значительно выше. Всего минуту спустя "Фрайбург" ответил кинжальным выпадом, в результате которого чуть было не открыл счёт - Свен Ульрайх спас! Голкипер "Баварии" ногой парировал удар Хёллера, вышедшего один на один. Однако этот эпизод был всё же эпизодичным. Мюнхенцы доминировали в матче и еще до истечения получаса игры забили два мяча: сначала Томас Мюллер (25.) при помощи Шволова открыл счёт, а всего четыре минуты спустя Корентен Толиссо мощно пальнул с 30 метров точно в верхний угол - гол месяца, не иначе! После "баварцы" увеличили давление на соперника, но в первом тайме больше забить не смогли.

На 54-й минуте "баварцы" забили третий мяч: Хуан Бернат продемонстрировал отличный дриблинг и выдал передачу на Мюллера, удар которого был блокирован, но тут как тут был Сандро Вагнер, добивший мяч в ворота. "Баварцы" по сути решили все вопросы о победители встречи и доигрывали уже в своё удовольствие. На 69-й минуте Томас Мюллер поставил точку в противостоянии.

11. Толиссо пробил по воротам с дальней дистанции, мяч пролетел значительно выше.
12. УЛЬРАЙХ!!! Великолепный сэйв!!! Футболисты "Фрайбурга" перехватили мяч и быстро перешли в атаку, Хёллер выбежал на рандеву с нашим голкипером, но Ульрайх успел выставить ногу и парировать удар!
22. Мюллер отдал пас под удар Тьяго, испанец пробил с 16 метров в одно касание, но мяч прилетел по центру точно в руки Шволову.
25. ГОООООООЛ!!!! 0:1!!! ТОООООМААС МЮЮЛЛЕРРРРРР!!!!!! Хуммельс выполнил классную дальнюю передачу в направлении Мюллера, который попытался пробить сразу, но Сёюнджу блокировал удар. 25-й номер быстро среагировал и снова отправил мяч в центр, где Шволов неудачно отправил сферу в свои ворота.
29. 0:2!!!!!!!!! И сразу же второй забиваем!!! Отличился КОРЕНТЕН ТОООЛИИССООО!! Это просто МЕГАГОЛ! Мощнейший удар в верхний угол с 30 метров!
37. Мюллер навес на Вагнера, который грудью скинул мяч под удар Видаля. Выстрел у чилийца не получился.

46. Мюллер пробил с 17 метров - мяч пролетел выше.
54. 0:3!!!! Хуан Бернат продемонстрировал отличный дриблинг и выдал передачу на Мюллера, удар которого был блокирован, но тут как тут был Сандро Вагнер, добивший мяч в ворота.
57. Бернат вошёл в штрафную с левого фланга и пробил по воротам – мяч попал в сетку с внешней стороны!
63. Снова Бернат! Пробил головой после навеса Мюллера – мяч пролетел рядом со штангой!
69. ДАААААААААА!!! 0:4!!!!!! ТОООООМААААС МЮЛЛЕЕЕРРРРР!!! Киммих выполнил подачу на ближнюю штангу, Мюллер среагировал быстрее всех и отправил мяч в ближний угол.

Фрайбург - Бавария 0:4 (0:2)
Шволов - Линхарт (46. Кат), Гульде, Сёюнджю - Штенцель, Абраши (46. Хёффлер), Кох, Гюнтер - Хаберер - Хёлер (57. Равет), Петерсен
Запасные Гикевич, Кюблер, Кемпф, Кляйндинст

Ульрайх - Киммих, Боатенг, Хуммельс, Алаба - Видаль (83. Зюле) - Мюллер (81. Рафинья), Толиссо, Тьяго (74. Руди), Бернат - Вагнер
Запасные Штарке, Мартинес, Левандовски, Роббен

Судья Франк Вилленборг (Оснабрюк)
Посещаемость 24 000 (аншлаг)
Голы  0:1 Шволов (25./автогол), 0:2 Толиссо (28.), 0:3 Вагнер (54.), 0:4 Мюллер (69.)