·
Всего ответов: 343

Онлайн всего: 5
Гостей: 5

Главная » 2018 » Март » 26 » ГЕРМАНИЯ СЫГРАЛА ВНИЧЬЮ С ИСПАНИЕЙ. Мюллер забил в дуэле с Тьяго

09:57
ГЕРМАНИЯ СЫГРАЛА ВНИЧЬЮ С ИСПАНИЕЙ. Мюллер забил в дуэле с Тьяго

В пятницу вечером сборные Германии и Испании в товарищеском матче разошлись вничью 1:1 (1:1). Счет открыл на 6-й минуте Родриго Морено, а сравнял Томас Мюллер классным дальним ударом с 20 метров. Из "баварцев" на поле также были Матс Хуммельс, Жером Боатенг и Йозуа Киммих. В составе чемпионов мира 2010 года с первых минут вышел Тьяго.

В интереснейшем матче богатом на опасные моменты все "баварцы" показали хорошую игру. Томас Мюллер после замены Сами Хедиры надел капитанскую повязку. 13-й номер был очень активен и запомнился не только красивым голом. На 80-й минуте Мюллера заменил Горецка. Хуммельс традиционно был очень стабилен в защите, а на 65-й минуте мяч после его удара головой попал в перекладину. Тьяго много передвигался по полю, постоянно предлагая себя для паса. На 82-й минуте он был заменен.

Никлас Зюле и Сандро Вагнер не приняли участие в матче. Себастьян Руди отпросился обратно в Мюнхене, где его жена родила сына Давида.

С лета, с невероятно острого угла, головой, пяткой или даже в падении через себя - в штрафной площади Томас Мюллер может забивать почти с любых положений. Однако удар с 20 метров точно в верхний угол это нечто особенное для "баварца". "Гол получился очень красивым. Не каждый день мне удается так легко забивать из-за пределов штрафной", - рассказал Мюллер после матча со сборной Испании, завершившемся со счетом 1:1.

28-летний футболист рассказал, что во время разминки он несколько раз отрабатывал этот удар. "Получалось очень хорошо, но мяч летел довольно низко. В игре же все получилось просто супер." После удара Мюллера мяч влетел точно в девятку. "Гол получился просто великолепный. Классный удар. Томас Мюллер всегда забивает важные мячи", - рассказал бундестренер Йоахим Лев.

"На самом деле слишком красивый"

"Да неееет", - с улыбкой говорит товарищ по сборной Тони Кроос. Это не был типичный гол в исполнении Мюллера. "Он получился слишком красивым. Но нам от этого только лучше." Томас Мюллер был одним из тех, кто особенно сопротивлялся доминированию гостей в первом тайме. Следующий красивый гол в исполнении Мюллера болельщики в ближайшее время не увидят. Йоахим Лев в предстоящем матче против Бразилии, который состоится во вторник, предоставит Мюллеру отдых.

Мюллер считает, что команда и без его помощи сможет продлить свою беспроигрышную серию, которая сейчас составляет 23 матча. Если Бундестим это удастся, то она повторит рекорд 37-летней давности, установленный сборной под руководством Юппа Дерваля. "Вероятность этого очень велика. Я не думаю, что во вторник мы проиграем. У нас отличная команда."

Категория: Бундестим | Просмотров: 105 | Добавил: LoreLey