·
Всего ответов: 425

Онлайн всего: 17
Гостей: 17

Главная » 2018 » Март » 26 » ОБЗОР МАТЧЕЙ СБОРНЫХ. Алаба забил, Хамес отдал голевой пас, Левандовски проиграл

09:59

В пятницу вечером несколько футболистов "Баварии" провели матчи в составе сборных. fcbayern.com представляет краткий обзор.

Алаба забил со штрафного

Давид Алаба ударно начал год в составе сборной Австрии! В Клагенфурте 25-летний "баварец" помог своей команде одержать победу со счетом 3:0 (2:0) над Словенией. Алаба действовал в полузащите и на 15-й минуте открыл счет красивым ударом со штрафного. Затем дубль оформил Марко Арнаутович (32., 51.). Незадолго до финального свистка Алаба чуть было не забил второй мяч со штрафного.

Хамес и Колумбия смогли отыграться

С капитаном Хамесом Родригесом сборная Колумбии в Париже отквитала два мяча в матче со сборной Франции и в итоге одержала победу со счетом 3:2 (1:2). Оливье Жиру (11.) и Тома Лемар (26.) быстро вывели хозяев поля вперед. На 28-й минуте после отличного паса Луис Муриел отквитал один мяч. На 62-й минуте "баварец" записал на свой счет второй голевой пас, с которого забил Фалькао. На 85-й минуте с пенальти отличился Хуан Кинтеро. Корентен Толиссо не принял участие в матче.

Поражение для Левандовски

У Роберта Левандовски старт в 2018-м году со сборной не задался. Нападающий "Баварии" в Бреслау потерпел поражение против Нигерии 0:1 (0:0). Единственный мяч забил Виктор Мозес на 61-й минуте. Вплоть до своей замены на 67-й минуте капитан Левандовски принял участие почти во всех атакующих комбинациях своей команды. Дважды мог забить, но сначала мяч попал в штангу (8.), а потом отлично сыграл голкипер (56.).

Просмотров: 144 | Добавил: LoreLey