·
Всего ответов: 343

Онлайн всего: 12
Гостей: 12

Главная » 2018 » Март » 29 » Обзор матчей сборных. Капитан Боатенг, Толиссо отпраздновал камбэк, Тьяго и Левандовски забили

09:14

Во вторник несколько футболистов "Баварии" приняли участие в товарищеских матчах в составе сборных. fcbayern.com представляет обзор поединков.

Капитан Боатенг

Большая честь для Жерома Боатенга! Центральный защитник "Баварии" в матче со сборной Бразилии впервые вывел Бундестим на поле с капитанской повязкой - и это в родном Берлине. К сожалению, капитанский дебют был омрачен минимальным поражением немецкой сборной. На 38-й минуте единственный мяч забил Габриэль Жесус. На 69-й минуте Жерому Боатенгу пришлось покинуть поле из-за полученного повреждения, вместо него вышел Никлас Зюле. По сравнению с матчем против сборной Испании в стартовом составе Бундестим было сделано семь перестановок. Помимо Боатенга с первых минут на поле также вышел Йозуа Киммих. Сандро Вагнер на 62-й минуте заменил Марио Гомеса, Матс Хуммельс и Себастьян Руди остались на скамейке запасных. Томасу Мюллеру Йоахим Лёв предоставил дополнительный отдых, тот еще в пятницу отбыл в Мюнхен. В целом стоит отметить, что сборная Германии не смогла повторить хорошую игру, показанную в поединке со сборной Испании, и в итоге потерпела первое за 22 матча поражение.

Камбэк Толиссо

Оправившись после ушиба голени, Корентен Толиссо в Санкт-Петербурге отпраздновал камбэк в составе сборной Франции. Полузащитник "Баварии" в игре со сборной России (3:1) вышел на замену на 66-й минуте. Голами в составе сборной Франции отметились Килиан Мбаппе (40/83) и Поль Погба (49.). В составе России на 68-й минуте отличился Федор Смолов.

Левандовски отличился в напряженном матче

Роберт Левандовски в очередной раз подчеркнул свою незаменимость в сборной Польши. На 32-й минуте нападающий открыл счет в игре со сборной Южной Кореи. Незадолго до перерыва Камиль Гросицки (45.+1) удвоил счет. Во втором тайме Левандовски не сыграл, а соперник смог сравнять счет благодаря результативным выстрелам Ли Чан Мина (85.) и Хван Хи Чхана (87.). Пётр Желиньски на последних минутах смог вырвать для сборной Польши победу - 3:2.

Старательному Хамесу не повезло

Хамес и сборная Колумбии завершили паузу на матчи сборных безголевой ничьей. "Баварец" провел на поле 83 минуты и в это время постоянно гнал свою команду вперед, дирижируя атакующими комбинациями. Однако австралийцы грамотно и компактно оборонялись и не позволили распечатать свои ворота.

Тьяго помог крупно обыграть Аргентину

Показав хорошую игру в матче со сборной Германии, Тьяго во вторник в Мадриде снова вышел в стартовом составе Фурии Роха. "Баварец" принял участие в разгроме Аргентины со счетом 6:1, отличившись на 55-й минуте матча. Остальные мячи забили Диего Коста (12.), Иско (27., 52., 74.) и Яго Аспас (73.). Николас Отаменди забил гол престижа.

Видаль и Чили не забили

Одержав победу над Швецией со счетом 1:0, сборная Чили завершила скандинавское турне безголевой ничьей с Данией. Артуро Видаль, ставший в пятницу автором победного мяча, снова вышел в стартовом составе, проведя на поле 82 минуты.
Просмотров: 157 | Добавил: LoreLey