·
Всего ответов: 358

Онлайн всего: 15
Гостей: 15

Главная » 2018 » Май » 29 » Успешные товарищеские матчи. Толиссо победил, Нойер вернулся на поле

12:48
Успешные товарищеские матчи. Толиссо победил, Нойер вернулся на поле

В понедельник вечером сборная Франции с Корентеном Толиссо в составе в Сен-Дени в товарищеском матче одержала победу над Ирландией со счетом 2:0 (2:0). 23-летний "баварец" вышел в стартовом составе и провел на поле 76 минут, показав уверенную игру. Голами отметились Оливье Жиру (40.) и Набиль Фекир (44.).

Возвращение Нойера

Хорошие новости из Южного Тироля, где проводит свой сбор Бундестим. Мануэль Нойер вернулся на поле! Первый номер отыграл 30 минут в товарищеском матче против сборной Германии U20, завершившейся победой главной Бундестим со счетом 7:1. Капитан впервые с сентября 2017 года получил игровую практику. Последние месяцы голкипер восстанавливался после перелома плюсневой кости.

Вторые 30 минут на поле провел Марк-Андре тер Штеген. Йозуа Киммих стал автором одного из голов. Также отличились Юлиан Брандт, Леон Горецка, Нилс Петерсен, Марио Гомес, дубль на счету Лероя Сане. Как рассказал чемпион мира Юлиан Дракслер, целью этого матча, прошедшего за закрытыми дверями, было получение "соревновательной практики".
Просмотров: 148 | Добавил: LoreLey