Гостей: 10

Главная » 2018 » Июнь » 9 » Против Чили. Левандовски отличился в составе сборной

09:09
Против Чили. Левандовски отличился в составе сборной

Несмотря на гол Роберта Левандовски, сборная Польши упустила преимущество в два мяча и в итоге сыграла со сборной Чили вничью 2:2 (2:1). В Познане Левандовски в пятницу вечером на 30-й минуте открыл счет, а через несколько минут (34.) его удвоил Пётр Жилински.

Однако еще до свистка на перерыв чилийцам удалось отквитать один мяч - на 38-й минуте отличился Диего Вальдес. Во втором тайме Миико Альбернос установил окончательный счет. Роберт Левандовски провел на поле 74 минуты, Артуро Видаль поддерживал свою команду со скамейки запасных.

Генеральную репетицию перед стартом на чемпионате мира сборная Польши проведет 12 июня против сборной Литвы. Неделю спустя (19 июня) Левандовски и Компания проведут первый матч в России - против Сенегала.

Просмотров: 115 | Добавил: LoreLey