·
Всего ответов: 386

Онлайн всего: 5
Гостей: 5

Главная » 2018 » Июнь » 28 » 0:2 против Южной Кореи. Сборная Германии покидает чемпионат мира

10:32
0:2 против Южной Кореи. Сборная Германии покидает чемпионат мира

Невероятно! Для сборной Германии чемпионат мира в России завершился уже на групповом этапе. В последнем матче Бундестим проиграла сборной Южной Кореи со счетом 0:2 (0:0), завершив групповой этап на четвертом месте. В параллельном матче Швеция уверенно обыграла Мексику со счетом 3:0 и в итоге заняла первое место в группе.

"Сложно описать это словами. Мы до самого конца верили в успех, но не смогли переправить мяч в ворота. Считаю, что у нас было достаточно для этого возможностей, но они не были использованы. Этот переломило нам хребет. Очень, очень, очень горький вечер для нас и для всех болельщиков сборной Германии".

На глазах у 42 873 сборная Германии вышла на поле "Казань-Арены" с четырьмя "баварцами" в стартовом составе: капитан Мануэль Нойер, Матс Хуммельс, Никлас Зюле и Йозуа Киммих. Долгое время Бундестим не удавалось найти возможность взломать оборону Южной Кореи, игравшей очень энергично и с большой самоотдачей.

После безголевого первого тайма и ввиду результата параллельного матча, в котором Швеция вела со счетом 2:0, Йоахим Лев решил выпустить Марио Гомеса, а затем и Томаса Мюллера и Юлиана Брандта. Но и это не помогло обыграть Южную Корею, занявшую на чемпионате мира 2002 года четвертое место. Уже в дополнительное время отличились Ким Ён Гвон (90.+3) и Сон Хын Мин (90.+6). Сборная Германии попрощалась с чемпионатом мира.
Категория: Бундестим | Просмотров: 99 | Добавил: LoreLey