·
Всего ответов: 386

Онлайн всего: 5
Гостей: 5

Главная » 2018 » Июнь » 29 » ЧМ 2018. Левандовски попрощался с чемпионатом мира победой. Хамес и Колумбия вышли в 1/8-ю

10:57

Следующая остановка: 1/8-я! Благодаря победе над Сенегалом со счетом 1:0 в последнем туре группового этапа, сборная Колумбии вышла в плей-офф чемпионата мира. В следующий вторник (21:00 МСК) Кафетерос в Москве сыграют против Англии или Бельгии. Золотой гол на 74-й минуте забил Ерри Мина. Однако не обошлось и без ложки дегтя: "баварец" Хамес Родригес получил повреждение и был заменен на 31-й минуте - диагноз будет известен в ближайшее время.

На протяжении долгого времени Кафетерос приходилось непросто против компактно обороняющихся сенегальцев. В первом тайме опасных моментов практически не было. При этом на 17-й минуте колумбийцам сильно повезло: главный судья Милорад Мажич не поставил пенальти за подкат Давинсона Санчеса на Садио Мане. Сначала рефери указал на точку, но после просмотра видеоповтора отменил свое решение.

Во втором тайме колумбийцы усилили давление. Луис Мурьель (64.) и Радамель Фалькао (65.) нанесли два опасных удара по воротам сборной Сенегала. На 74-й минуте южноамериканцы наконец-то забили: центральный защитник Мина после розыгрыша углового поразил ворота ударом головой. Сенегальцы бросили вперед все силы, но так и не смогли сравнять счет. Ввиду худшего результата по рейтингу фейр-плей сборная Сенегала уступила путевку в плей-офф сборной Японии, у которой столько же очков и такая же разница забитых и пропущенных мячей.
Левандовски прощается с чемпионатом мира победой

В параллельном матче в группе H сборная Польши попрощалась с чемпионатом мира победой над сборной Японии со счетом 1:0. После двух поражений у Роберта Левандовски и Компании уже не было шансов на плей-офф. Оставалось только постараться покинуть турнир на мажорной ноте. На 59-й минуте единственный мяч забил Ян Беднарек. Капитан Роберт Левандовски провел на поле весь матч.

Просмотров: 63 | Добавил: LoreLey