·
Всего ответов: 386

Онлайн всего: 1
Гостей: 1

Главная » 2018 » Июль » 3 » ЧМ 2018. В серии пенальти: сборная Испании проиграла России

10:05
ЧМ 2018. В серии пенальти: сборная Испании проиграла России

Сборная Франции с Корентеном Толиссо в составе вышла в четвертьфинал чемпионата мира 2018! В захватывающем поединке со сборной Аргентины в субботу вице-чемпионы Европы одержали победу со счетом 4:3 (1:1). На 13-й минуте Антуан Гризманн открыл счет, четко реализовав пенальти. Незадолго до свистка на перерыв Анхель Ди Мария классным ударом с дальней дистанции восстановил статус-кво. Во втором тайме Габриэль Меркадо (48.) ненадолго вывел Альбиселесте вперед, но уже на 57-й минуте Бенжамен Павард сравнял счет. Затем в течение четырех минут Килиан Мбаппе оформил дубль (64./68.). Уже в самой концовке встречи Серхио Агуэро (90.+3) отквитал один мяч, оставшегося времени аргентинцам не хватило, чтобы перевести встречу в экстра-таймы. Толиссо вышел на замену на 75-й минуте.

Тьяго и Испания против сборной России

Сборная Испании вместе с Тьяго также, естественно, стремится в четвертьфинал. В воскресенье (17:00 МСК) Фурия Роха сыграет против сборной России. "Мы еще не показали свой лучший футбол. Но мы сборная Испании, и мы приехали сюда, чтобы победить. "Если мы не выйдем в следующий раунд это будет большим разочарованием", - высказался Тьяго относительно предстоящего матча. Пока что неизвестно, выпустит ли главный тренер Фернандо Йерро Тьяго в стартовом составе или оставит на скамейке запасных.

Колумбия беспокоится за Хамеса

За три дня до матча 1/8-й против сборной Англии в сборной Колумбии переживают за Хамеса. Плеймейкер Кафетерос в последнем матче группового этапа против Сенегала получил травму и был заменен. Точный диагноз до сих пор неизвестен. "Я сильно переживаю. Это будет большая потеря для команды", - сказал после матча с Сенегалом главный тренер Хосе Пекерман.

В серии пенальти: сборная Испании проиграла России

Тьяго и сборная Испании попрощались с мечтой о второй победе на чемпионате мира. В 1/8-й испанцы несмотря на полное доминирование по ходу матча со сборной России, в итоге уступили в серии пенальти со счетом 3:4 (1:1, 1:1). На глазах у 78011 болельщиков на стадионе "Лужники" Фурия Роха уже на 12-й минуте повела в счете благодаря автоголу Сергея Игнашевича. Незадолго до свистка на перерыв Артем Дзюба с пенальти восстановил статус-кво. Во втором тайме и по ходу экстра-таймов зрители больше не увидели голов и в итоге все решилось в серии пенальти, где главным героем стал Игорь Акинфеев. Голкипер сборной России парировал два одиннадцатиметровых. Тьяго не принял участие в матче, "баварец" остался на скамейке запасных.

Боатенг исключил завершение карьеры в сборной

Футболист "Баварии" Жером Боатенг несмотря на разочаровывающее выступление сборной Германии на чемпионате мира, исключил завершение карьеры в Бундестим. "Я даже и не думал об этом. Я не считаю, что достиг зенита своих возможностей", - рассказал защитник в интервью Welt am Sonntag. Несмотря на неудачное выступление сборной, защитник "хочет непременно играть и дальше". После летнего перерыва он хочет "вместе с остальными показать другое лицо. Я хочу снова представлять ту сборную Германии, которую мы знаем. Сильную Германию, сильную сборную".

Просмотров: 54 | Добавил: LoreLey