Гостей: 1

Главная » 2018 » Июль » 7 » ЧМ 2018. Полуфинал! Уругваю не удалось остановить Францию и Толиссо

09:48
ЧМ 2018. Полуфинал! Уругваю не удалось остановить Францию и Толиссо

Мечта стать чемпионами Мундиаля 2018 года для сборной Франции и Корентена Толиссо продолжает жить! В Нижнем Новгороде в матче четвертьфинала чемпионата мира французы обыграли двукратного чемпиона мира сборную Уругвая (2:0). В полуфинале Трехцветные сыграют против сборной Бельгии.

На глазах у 43319 зрителей стадиона в Нижнем Новгороде обе команды начали с обмена ударами по воротам, однако действительно опасных ситуаций никому создать не удалось. Французы вместе с Корентеном Толиссо, который стал заменой дисквалифицированного из-за перебора жёлтых карточек Блеза Матюиди, сразу взяли игру под контроль, однако пробиться сквозь плотную оборону уругвайцев было не так просто.

Незадолго до свистка на перерыв Рафаэль Варан вывел сборную Франции вперёд (40.). Во втором тайме Антуан Гризманн воспользовался ошибкой вратаря Фернандо Муслеры и удвоил преимущество французов - 2:0 (61.). Без своего основного нападающего Эдинсона Кавани уругвайцам не удалось ответить, и французы в итоге отпраздновали победу.
Просмотров: 71 | Добавил: LoreLey